Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания «ЗАПКАЗКАМАЗ» - аренда спецтехники по оптимальной цене
15 октябрь 2016, 06:07

Компания «ЗАПКАЗКАМАЗ» - аренда спецтехники по оптимальной цене

Многим компаниям, а также производственным предприятиям, для осуществления успешной деятельности необходимо иметь в наличии специальные транспортные средства. Их стоимость довольно высока и далеко не каждая фирма может себе позволить приобрести нужную технику. В особенности это касается недавно открывшихся компаний. В этом случае, производства всегда могут арендовать нужное транспортное средство, тем самым сэкономив на его приобретении.

В наши дни услуги по аренде спецтехники предлагают десятки компаний, среди которых оптимальным соотношением количества предлагаемых технических средств к стоимости аренды отличается сервис «ЗАПКАЗКАМАЗ». Компания осуществляет свою деятельность на рынке аренды специальных транспортных средств с января 2001 года и за столь длительное время успела приобрести немалую популярность среди производственных предприятий Казахстана. В частности, по вполне демократичной стоимости предлагает в аренду современный Камаз миксер, который крайне необходим для любой строительной компании. Стоит отметить, что компания «ЗАПКАЗКАМАЗ» признана лучшим дилером на территории Казахстана, а также является официальным дистрибьютором ПАО «КамАЗ».

По состоянию на сегодняшний день данная компания является крупнейшим поставщиком такой спецтехники как Мусоровоз камаз. Все предоставляемые в аренду транспортные средства прошли технический осмотр и являются полностью исправными. Сервис «ЗАПКАЗКАМАЗ» имеет достаточно разветвленную инфраструктуру, а штат укомплектован профессиональными сотрудниками, отлично знающими и любящими свое дело. Также в компании можно арендовать, оснащенный современным оборудованием, Вахтовый автобус. Данное транспортное средство приспособлено для передвижения на дальние расстояния, даже по труднодоступной местности.

Компания «ЗАПКАЗКАМАЗ» - основные преимущества и особенности

Сервис «ЗАПКАЗКАМАЗ» характеризуется длинным перечнем достоинств, среди которых стоит акцентировать внимание на следующих пунктах:

  • Сплоченный штат профессиональных сотрудников.
  • Большой парк современного транспорта предоставляемого в аренду.
  • Демократичная стоимость аренды спецтранспорта.
  • Эффективная логистическая система.
  • Большой ассортимент качественный запчастей к автомобилям КАМАЗ.
  • Инновационное информационное обеспечение, полностью соответствующее международным стандартам.

Компания «ЗАПКАЗКАМАЗ» всегда открыта для взаимовыгодного сотрудничества.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*