Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Abbolute Championship Bercut - битва настоящих мужчин
15 октябрь 2016, 05:28

российские бойцы

Какой вид спорта является вашим любимым? Вы любите бокс? Если вы даете положительный ответ, то  эта статья написана специально для вас. Бокс – это больше, чем просто спорт, это искусство, это прекрасная возможность  человека покорять все новые и новые вершины.

Примечательно, что российский бокс стоит на самом почётном месте на мировой арене.  Только лучшие российские бойцы ежедневно защищают честь нашей страны, показывая себя на турнирах самого высочайшего уровня. Приятно, что наши ребята держат марку уже много лет.

Многие предпочитают смотреть бокс дома по телевизору. Но чтобы ощутить спортивную атмосферу, почувствовать азарт, увидеть победы и поражения воочию, этого, конечно, недостаточно. Поэтому истинным любителям бокса необходимо купить билет на турнир. Подобного рода услуги оказывает клуб Abbolute Championship Bercut, посетить сайт и интернет-магазин которого вы можете, перейдя по данной ссылке: http://acbmma.com/fighters . Клуб расположен в Москве, но очень удобно возможность для жителей иного города: они могут покупать билеты онлайн.

 Сайт разработан на экстраклассном уровне: яркий, но в то же время стильный дизайн; анимации, показывающие нам боксеров-конкурентов – все это, безусловно, радует глаз. Внизу главной страницы вы можете посетить раздел «Новости», где прочитаете много интересной информации, посвященной спортивной жизни бойцов и жизни клуба Abbolute Championship Bercut. Все турниры, посетить которые предлагает клуб, проводятся преимущественно в Москве, но порою соревнования происходят и в иных городах. Для тех, кто не знает, как туда добраться, на карте расположена карта местности. Поиск походящего для вас турнира можно начать, используя разные категории. Вы можете исходить из того, в течение какого месяца вы хотите это сделать. Также выберите вашего любимого бойца и ищите турниры исключительно с его участием. Определиться также поможет категория веса спортсменов, бои которых для вас интересны. Ведь кто-то очень любит смотреть на бой именно в тяжелом весе, а кто-то предпочитает либо средний, либо легкий вес. Кстати, процедура взвешивания очень волнительна, ведь от нее зависит распределение на бой, а значит, и судьба спортсмена, в какой-то мере. Клуб Abbolute Championship Bercut активно сотрудничает с партнерами. Если у вас есть интересные идеи, то вы всегда можете их предложить в разделе «Обратная связь».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*