Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автосервис «Автогалактика» - качественная покраска авто по доступной цене
14 октябрь 2016, 05:25

 

Автомобиль уже давно стал средством первой необходимости. Без собственного транспортного средства сложено быть успешным человеком. Для увеличения эксплуатационного срока транспортного средства важно вовремя осуществлять его качественную покраску. Покраска авто – это гарантия того, что транспортное средство прослужит верой и правдой достаточно длительное время и не подведет в самый неподходящий момент. Стоит отметить, что покраска кузова является довольно сложной и ответственной задачей, которую выполняют в несколько основных этапов. В самом начале осуществляют удаление имеющегося лакокрасочного покрытия, далее выполняют грунтовочные работы и только после этого наносится новое покрытие. Осуществлять все вышеуказанные работы должен только специалист, имеющий соответствующую практику выполнения подобных работ.

После того, как покраска кузова завершена поверхность для большей прочности покрывают лаком или специальным антикоррозийным веществом. Крайне важно при каждом этапе работ придерживаться предусмотренных технологических процессов и норм.

Сейчас на территории Воронежа, услуги по покраске автомобилей оказывают десятки компаний. Среди них наибольшей популярностью пользуется автосервис «Автогалактика». Многие владельцы авто ремонт в Воронеже предпочитают осуществлять именно в данном автосервисе.

Особенности и преимущества автосервиса «Автогалактика»

Автосервис «Автогалактика» характеризуется рядом положительных качеств и несомненных преимуществ. Среди них стоит отметить следующие пункты:

  • Сплоченный штат высокопрофессиональных сотрудников.
  • Использование качественных и эффективных расходных материалов.
  • Оптимальная стоимость оказываемых услуг.
  • Наличие современного оборудования.
  • Оперативное выполнение работ.

В мастерских автосервиса «Автогалактика» установлено все необходимое для качественной покраски транспортных средств оборудование, которое выпущено известным в Европе производителем. Мастера данного автосервиса в своей работе используют передовые разработки и технологии, которые дают возможность повысить качество покраски автомобиля и гарантировать ее длительную службу.

После покраски транспортное средств гарантированно будет внешне выглядеть как новое, а стоимость всех оказанных услуг приятно удивит.

Также автосервис «Автогалактика», на профессиональном высочайшем уровне, оказывает широкий спектр ремонтных работ. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*