Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания "РосАвтодилер" - Ниссан Кашкай 2 по оптимальной цене
9 октябрь 2016, 07:03

Компания "РосАвтодилер" - Ниссан Кашкай 2 по оптимальной цене

 

За последние несколько лет популярность легкового автомобиля Ниссан Кашкай 2, как на территории Беларуси, так и во многих других странах мира, стремительно растет. Причина популярности этого кроссовера состоит в его многочисленных достоинствах. Среди его многочисленных преимуществ стоит отметить его тщательно продуманный внешний вид. Данная модель приобрела более спортивный и харизматичный кузов. Также Ниссан Кашкай 2 характеризуется беспрецедентным уровнем безопасности. В Беларуси по оптимальной стоимости и с подходящей комплектацией Ниссан Кашкай 2 приобрести можно в компании росавтодилер. Компания «РосАвтодилер» является официальным дилером, в связи с чем, предлагаемые транспортные средства будут отличаться демократичной стоимостью, а сервис находиться на высочайшем уровне качества.

Особенности и характеристики автомобиля Ниссан Кашкай 2

Среди особенностей данного рейстайлинга стоит отметить новые очертания переднего бампера, а также усовершенствованную форму головной

оптики. Кроме этого, к преимуществам кроссовера стоит отнести качественную шумоизоляцию салона. Примечательно, что поклонниками Ниссан Кашкай 2 стали даже те, кто ранее не считал компактные кроссоверы привлекательными автомобилями. Новая модель получила новую и более эффективную форму головной

оптики, а также была значительно улучшена работа подвески. Касательно электроники, то в прошлом году Ниссан Кашкай 2 оснастили системой, действительно поражающей своей функциональностью и технологичностью. Среди особенностей электронной системы данной модели автомобиля, в первую очередь, стоит отметить следующие пункты:

  • Регулируемое и довольно плавное усиление рулевого колеса.
  • Автоматический контроль всех слепых зон.
  • Полезная и весьма удобная функция кругового обзора.
  • Система интеллектуальной парковки, крайне полезная в крупных населенных пунктах.

Компания "РосАвтодилер" предлагает в Минске надежные и функциональные автомобили Ниссан Кашкай 2 по низкой цене и в самых разных комплектациях. Каждому клиенту гарантированно будут предложены максимально удобные и выгодные варианты сотрудничества. Демократичная стоимость автомобилей обусловлена длительным сотрудничеством компании непосредственно с самим автомобильным концерном. Покупая транспортное средство в компании "РосАвтодилер" каждый клиент получает гарантию на автомобиль и может быть на все 100% уверенным в его юридической чистоте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*