Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Громкое дело брачной аферы
2 октябрь 2016, 09:33

 

Громкое дело брачной аферы

 

Средства массовой информации сообщили, что в населенном пункте Лос-Анджелес федеральная прокуратура наложила арест на россиянку Юлию Калинину и на американца Бенджамина Адамса. Арестованные обвиняются в заключении фиктивного брака. Федералы утверждают, что Юлия Калинина, таким образом, пыталась получить документы, дающие право постоянного проживания на территории США. При этом сам Адамс 30-ти лет от роду проживает в Вест Лос-Анджелесе, а вот Калинина и ее бой-френд Dmitri Chavkerov проживают на территории Марина-Дель-Рэя, который расположен южнее Санта-Моники.

Пару арестовали агенты иммиграционной службы министерства внутренней безопасности США, однако расследование длилось еще с далекого 20006 года. Арестованным грозит тюремное заключение сроком до пяти лет. Текст предварительного обвинения гласит, что арестованная Юлия Калинина с 2005 и до 2006 года разместила на одном из сайтов, в глобальной сети интернет, несколько объявлений. Текст объявления сводился к тому, что женщина искала знакомства с гражданином США для заключения фиктивного брака. Цель - получение зеленой карты (вид на жительство в США). При этом в объявлении было указано, что за фиктивный брак Юлия готова заплатить круглую сумму в 15 000 долларов. Бенджамин Адамс в январе 20006 года откликнулся на объявление и согласился заключить с Калининой фиктивный брак.

Бенджамин Адамс сообщил в письме, что у него очень плохо обстоят дела с кредитами и попросил, в качестве оплаты за фиктивный брак, купить ему легковой автомобиль. Калинина согласилась с таким условием и оформила на Адамса Ford Mustang 2006 года. Уже в апреле 2006 года были поданы документы на оформление зеленой карты на имя Юлии Калининой. Что касается парня Юлии, Дмитрия Чавкерова, то она, выйдя за него замуж, вид на жительство бы не смогла получить, так как он сам пребывал на территории США нелегально. Кстати священником на процессе бракосочетания выступил сам Дмитрий Чавкеров, который оформил сан через интернет (сейчас, это достаточно стандартная для США процедура). Проще и быстрее оформить сан священника в режиме онлайн в церкви Universal Life Church или ULC. Территориально она расположена в населенном пункте Модесто. Справедливости ради стоит заметить, что на территории США фиктивные браки заключаются повсеместно и далеко не редкость. Однако не так часто аферисты пользуются для поиска партнера глобальной сетью Интернет, открыто размещая объявления соответствующего характера. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*