Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дота 2 – игровой феномен современности
2 октябрь 2016, 09:01

 

Игра Дота 2 пользуется популярностью во всем мире. В нашей стране этой замечательной игрой увлекаются тысячи геймеров из самых разных городов и небольших населенных пунктов. DOTA 2 относится к жанру многопользовательских командных онлайн – сражений. Официально игра была анонсирована еще в 2013 году. За истекшие 3 года с момента ее выхода популярность игры неуклонно растет не только в нашей стране, но и во всем мире. В мире регулярно проводятся киберспортивные состязания по игре Dota 2, непосредственное участие в которых принимает несколько сотен геймеров из самых разных стран мира.

Что такое Дота 2

Игра Дота 2 по сути является измененной (модифицированной) картой другой известной игры – Warcraft 3. Впервые принять участие в сражениях на новой карте игроки смогли в далеком 2003 году. Однако отдельной игрой она стала спустя много лет – в 2013 году. Дота 2 отличается интуитивно понятным управлением, освоить которое в кратчайшее время смогут даже дети. Однако, несмотря на кажущуюся простоту, игровой процесс характеризуется глубокой тактической стратегией, которая раскрывается лишь со временем. Поделиться своими впечатлениями от игры, а также узнать ее секреты и просто пообщаться можно, в любое удобное время, на форуме  

Данный сайт отличается интересным информационным наполнением, а его членами являются сотни геймеров, как из нашей страны, так и из других государств мира. На форуме присутствуют грамотно структурированные разделы. Благодаря этому, найти нужную информацию можно без особого труда и за кратчайшее время.

Можно с полной уверенностью утверждать, что Дота 2 является своеобразным шахматами геймеров, каждый из которых является гроссмейстером, управляющим своей фигурой и вполне способным в результате грамотно подобранной тактики решить исход всей партии. Средняя продолжительность одной игровой партии не превышает 50-ти минут. Игра характеризуется отлично проработанной графикой, в которой разработчиками были детально прорисованы даже мельчайшие детали. Главной целью является уничтожение вражеских криптов и наработка опыта, а также накопление золота.

Несмотря на небольшую продолжительность, игра имеет множество различных тактик, каждая из которых может привести, как к победе, так и к поражению. Можно сказать, что игра является отличным тренажером для ума геймера и помогает развивать тактические способности, а также умение продумывать свои действия на несколько ходов вперед.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*