Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ГолосИслама.RU – актуальные новости о событиях исламского мира
15 сентябрь 2016, 21:36

 

ГолосИслама.RU – актуальные новости о событиях исламского  мира

 

События, происходящие в исламском мире, на сегодняшний день освещает много информационных порталов. Среди них, яркой жемчужиной выделяется информационно-новостной проект golosislama.com, на котором регулярно публикуются актуальные новости, освещающие события, происходящие в исламском мире. Примечательной особенностью данного сетевого ресурса является то, что новости на нем формируются самими пользователями. Также предусмотрена возможность активного обсуждения событий происходящих в исламском мире.

На сайте можно найти свежие аналитические и новостные материалы, освещающие главные темы дня. Примечательно, что информационный портал не претендует только на мусульманскую аудиторию. Его также активно посещают и представители других конфессий. Главное правило, это быть максимально толерантными по отношению друг к другу. Все попытки проявления шовинизма активно пресекаются в зародыше. Информационно-аналитический портал ГолосИслама.RU создан для того, чтобы голос каждого человека, желающего высказаться, был обязательно услышан. Краеугольным камнем портала является свобода слова.

Особенности и преимущества информационного портала ГолосИслама.RU

Разработанный ведущими программистами интерактивный портал дает возможность посетителям принимать личное участие в формировании новостной ленты и публицистики. Каждый человек посещающий сайт может лично оценить его оригинальность, а также важность и достоверность информации. Каждая новость имеет свой собственный рейтинг, который устанавливается самими  посетителями сайта. Кроме этого, каждому зарегистрированному на информационном портале присваивается свой рейтинг, который зависит от оценок, которыми сопровождаются его личные комментарии.

Порядок на сайте обеспечивает высокопрофессиональная и сплоченная команда модераторов и редакторов. Они щепетильно следят за порядком на информационном портале и за достоверностью новостей, которые публикуют посетители. Каждый зарегистрировавшийся человек может сам заполнить свой профиль и загрузить фотографию для аватара. Перед публикацией новости следует ознакомиться с правилами размещения информационных сообщений на сайте. Пользователи могут добавлять других посетителей сайта к себе в список друзей по собственному усмотрению. Особенный интерес представляет информация, размещенная в рубрике новости Дагестана.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*