Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Северозапад» предоставляет работы под ключ
14 сентябрь 2016, 21:45

 

Завод металлоконструкций «Северозапад» спешит сообщить, что теперь клиентам доступны работы под ключ. Иными словами клиент только рассказывает о поставленной задаче, а выполнение всех этапов работ берет на себя предприятие. Подобная услуга позволяет экономить время и силы, а поэтому востребована среди небольших и крупных компаний. Благодаря работам под ключ, вы сможете сэкономить свои ресурсы, время и нервы. Обратившись на завод «Северозапад», вам не нужно бегать от одной компании к другой.

Особенности выполнение работ под ключ

На заводе «Северозапад» работают профессиональные сотрудники, которым под силу выполнить любое задание. Новая услуга «Работы под ключ» подразумевает выполнения всего цикла работ, начиная от проекта и заканчивая установкой. Все, что требуется от клиента, сообщить о параметрах задания (функциональности, размерах, месте расположении и так далее). В состав предприятия входит проектно-техническое бюро, поэтому компания может не только разработать проект, но и изготовить любую техническую документацию. Основным направлением деятельности «Северозапада» выступает изготовление металлоконструкций. В распоряжении завода 12 производственных линий, поэтому ему под силу изготовление любых элементов, деталей и оборудования из металла. Богатый опыт, подтвержденный многочисленными отзывами и многолетней работой, позволяет изготавливать металлоконструкции любой сложности в короткие сроки без потери высокого качества.

Завершающий этап

Разработкой проекта и необходимой документации, а также изготовлением отдельных элементов металлоконструкций спектр услуг завода не ограничивается. Работники предприятия проведут сборку и монтаж изготовленных металлоконструкций. Если вы решите обратиться на завод, то сможете оценить преимущества «Северозапада». Предприятие выполнит для вас заказ любой сложности в самые короткие сроки. Высокое качество и соблюдение всех технических нормативов завод гарантирует всем своим клиентам. Доступные цены станут приятным бонусом к сотрудничеству с предприятием.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*