Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новая сельхозтехника по выгодным условиям!
14 сентябрь 2016, 13:54

Новая сельхозтехника по выгодным условиям!

 

Вы напрямую или косвенно связаны с сельским хозяйством, значит, вас должен интересовать, а может, даже волновать вопрос о сельскохозяйственном оборудовании, а именно – сельскохозяйственной технике. Где купить, по какой цене, какие существуют компании, занимающиеся данным направлением, как с ними связаться, какой товар выбрать, что лучше, - на все эти и другие вопросы вам ответит интернет-портал «Сельхозтехника». Как выйти на предложенную страницу? Всё очень просто. Достаточно, открыв любимый браузер, ввести в поисковой строке очень простую ссылку - http://selhoztehnika.net/. На сайте вы найдёте всю интересующую вас информацию.

В кратком изложении дело обстоит так. На сайте представлено огромное разнообразие сельскохозяйственной техники, которая распределена по 15 критериям. К ним относятся: комбайны, автомобили для с/х, элеваторы, лесозаготовительная, послеуборочная, уборочная, посадочная техника и прочее. Критерии представлены в специальной таблице под разными пунктами: «единый каталог предприятий», «коммерческое предложение» и «доска бесплатных объявлений». Напротив каждого оборудования написано число разновидностей товара в том или ином пункте. К примеру, в пункте бесплатных объявлений вы можете написать своё предложение о купле/продаже сельскохозяйственной техники совершенно бесплатно. В «Едином каталоге предприятий» представлено огромное количество компаний, которые готовы оказать вам свои услуги. Кликнув мышью на любую понравившуюся фирму, вы увидите информацию о ней и предлагаемый товар. По карте же можно посмотреть её местоположение.

На сайте портала очень удобная навигация. Проще простого перемещаться по просторам данной организации. Вы с лёгкостью узнаете конкретную стоимость тарифных пакетов, найдя соответствующую опцию, сможете прочитать немалое количество статей по важной для вас теме, узнаете новости рынка.

Портал о сельскохозяйственном оборудовании предоставляет своим клиентам большие возможности: бесплатные объявления, новая сельхозтехника, хороший выбор товаров, приятные цены, - всё это для клиентов с хорошими намерениями.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*