Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лимузин - свадебный автомобиль
11 февраль 2010, 19:41

Еще во времена наших бабушек и дедушек веселились не меньше и не хуже нас. У них было стремление украсить все вокруг себя. Так почему же не украсить свадьбу? В первую очередь, чтобы украсить свадьбу использовали всевозможные цветы, ленты и воздушные шары. Ну а транспорт украшали еще до появления двигателя. Повозку, в которой будут вести жениха и невесту, украшали красивыми цветами, ленточками, а к упряжке лошадей прикрепляли колокольчики и бубенцы, которые оповещали своим звоном всех жителей о том, что сегодня праздничное событие. И ко всему считалось, что звон колокольчиков отпугивал и отгонял нечистые силы.

 

Обычай украшать свадебный кортеж остался и до нашего времени. Не забудьте за несколько недель до свадьбы продумать, как вы будете украшать свадебные машины. Если это сделать вовремя, то у вас будет достаточно времени для того, чтобы проконсультироваться со специалистами или спросить совет у друзей, у которых имеется хороший опыт.

Где взять украшения для свадебного автомобиля? Вы запросто сможете купить необходимые вам украшения в магазинах, специализирующихся на этом. А самым оптимальным вариантом будет взять украшение на прокат в том салоне, где вы будете заказывать свадебный автомобиль. Обязательно продумайте, кто будет вести автомобиль. Ведь при выборе водителя нужно помнить, что человек, держащий руль, должен быть целый день трезвый. И к сожаленью не каждый на это согласиться. Но из любой проблемы есть выход. Сейчас можно арендовать авто уже с водителем. Это снимет ответственность с ваших гостей и поможет избежать нежелательных последствий.

Как только свадебный кортеж готов отправляться в путь, нужно положить в машину шампанское и бокалы. И обязательно возьмите с собой видеооператора и фотографа. Для них наилучшим вариантом будет отдельная машина или ваш лимузин.

Когда вы выбираете транспорт для свадебного кортежа, учтите то, что красивее и солиднее будут смотреться машины одного цвета. Будь то черный, белый или серебристый. Еще одним немаловажным фактором, есть то, что для украшения автомобилей темных цветов лучше подойдет светлый цвет, а для светлых машин – лучше подходят яркие оттенки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*