Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Готэм 3 сезон: смотреть сериал онлайн одно удовольствие
31 август 2016, 05:53

Готэм 3 сезон: смотреть сериал онлайн одно удовольствие

 

Джеймс Гордон – опытный военный, ставший работником полиции города Готэм. Это главный герой уникального одноименного фантастического сериала. Вместе с напарником по имени Харви он борется с преступностью. Мужчина пошел по стопам своего отца, который много лет работал прокурором. Первым делом новоиспеченных напарников стало убийство четы Уэйнов. Семья является одной из самых влиятельных в Готэме, но не это является основной причиной стремления детективов найти убийц. Джеймс дал клятву сыну погибших мужа и жены.

Сериал «Готэм» создан известным кинорежиссером и сценаристом Бруно Хеллеромом. Основой для сюжетной линии проекта стали комиксы от студии DC Comics о Бэтмене. Главных героев сыграли актеры Донал Лог и Бенджамин Маккензи. Превосходная игра последних, невероятно закрученный и интересный сюжет, уникальные эффекты – все эти факторы сделали сериал популярным не только на родине, но и в других странах мира. Весной текущего года завершилась трансляция второго сезона проекта. А уже осенью можно будет премьера Готэм 3 сезон смотреть сериал онлайн на специализированных ресурсах будет каждый.

Информация о том, что продолжение истории будет на экранах, появилась в СМИ 16 марта этого года. Ее предоставил президент студии FOX Дэвид Мэдден. В новом сезоне будет 22 серии, длительностью около 45 мин.

В прошлых сериях зрители наблюдали за тем, как Джеймс Гордон вел активное сопротивление «оборотням в погонах». Знаменитому учителю Бэтмена пришлось даже непродолжительное время провести за решеткой. Но от этого дух рьяного борца за правду и справедливость не пострадал. В третьем сезоне детектив продолжит движение к верхней ступени криминальной пирамиды города Готэм. Естественно, как и прежде ему придется преодолевать массу препятствий. Полицейский вынужден будет выходить и за границы закона.

Сериал «Готэм» — спин-офф истории о Бэтмене. Основные действия проекта происходят в период первых лет жизни Брюса Уэйна. Именно его родители пострадали от рук жестоких убийц. Полицейский Джеймс Гордон стал авторитетным учителем и наставником для мальчика, судьбой которого предрешено быть супергероем. Чем же закончится противостояние детектива с нечестными на руку чиновниками? Какие перипетии появятся на пути у борцов за справедливость? Узнать все это можно, дождавшись премьеры нового, третьего сезона, которая запланирована на середину сентября 2016 года.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*