Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Teletrade - надежный брокерский партнер
26 август 2016, 20:27

Teletrade - надежный брокерский партнер

 

Уже свыше 20-ти лет экспертная финансовая компания Teletrade занимает достойную нишу в своем сегменте, непрерывно развиваясь и завоевывая широкую аудиторию. Открыв первое представительство в Москве в 1994 году, брокерскими услугами сотрудников компании успели воспользоваться многие клиенты, оставляя исключительно положительные отзывы, что само по себе является лучшей рекламой.

Сочетая в себе большой опыт и стремление к развитию услуг на рынке Форекс, компания признана одной из лучших среди форекс-брокеров мира. Ее расширенная сеть офисов, которые можно встретить в государствах СНГ и дальнего зарубежья, предлагает лояльные условия для трейдеров, желающих обучаться и работать. Для каждого желающего предлагается  библиотека трейдера в свободном доступе http://tradernew.pro/, где максимально доступно преподносятся азы ведения бизнеса, консультативные услуги, информация аналитиков и многое другое, что делает из простого брокера настоящего специалиста. Не случайно выбор в пользу этой площадки делают начинающие трейдеры всего мира.

Отзывы специалистов Телетрейд позволяют новичкам получить объективную оценку брокерских контор, а значит сделать верный выбор при их выборе. Успешные игроки рынка Форекс не раз отмечали, что их деятельность начиналась с постижения азов торговли на этой бирже, услугами которой многие из них пользуются и сегодня. Сотрудничество с Teletrade дает возможность чувствовать себя уверенным в том, что направление, в котором вы двигаетесь – единственно верное, поскольку ведение бизнеса отчасти консервативное, является по мнению компании большим плюсом и позволяет выполнять все обязательства, принятые на себя.

Не раз в отзывах о компании упомянуто о своевременном и точном выполнении обязательств, выплате заработка трейдерам (скрытая комиссия отсутствует) и многих других положительных моментах, которые в условиях жесткой конкуренции среди брокеров делают компанию динамично развивающейся, стоящей в авангарде.

То, что в Teletrade предлагаются не самые низкие спреды Форекса, не отталкивает опытных игроков, которые понимают, что минимальные ставки готовы предлагать лишь те брокеры, которые работают с комиссиями (зачастую скрытыми), формируя тем самым прибыль. Если вы хотите предельно ясной и понятной расстановки сил, детального расчета затрат и грамотного построения стратегии, вы можете смело обращаться в эту компанию, авторитет которой безупречен.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*