Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучшее видео по теме авто на сайте smotri.com
13 август 2016, 19:53

Лучшее видео по теме авто на сайте smotri.com

 

Автомобили уже давно из предмета роскоши превратились в средство первой необходимости. Современная жизнь устроена так, что для достижения успеха нужно успевать побывать в самых разных местах и сделать это вовремя, невозможно без собственного автомобиля. Многие наши соотечественники уже давно не только стали владельцами собственного транспорта, но и его фанатами. Буквально каждый второй мужчина, кроме футбола интересуется авто тематикой и регулярно ищет в глобальной сети интернет интересное видео, касающееся автомобилей. Среди огромного количества ресурсов, в сети наибольший интерес заслуживает видео по теме авто на smotri.com.

На страницах этого популярного на просторах Рунета сайта содержится интересное и регулярно обновляемое видео, касающееся новостей в мире автомобилей, а также познавательные эксперименты и тесты.

 

Просмотреть видео можно в любое удобное время, тем более что сайт отличается тщательной проработкой дизайна, эргономичным меню и интуитивно понятной навигацией. Посетив его можно узнать из видео о многих интересных фактах из мира автомобилей. Например, особый интерес представляет видео, в котором показано как расходуется топливо при скорости передвижения в 300 километров в час. Перечень видеороликов будет регулярно пополняться, так что, посетив сайт, в любой день можно будет найти в его разделе что-нибудь интересное и познавательное. Ведь автостроение не стоит на месте и практически ежегодно в мире появляются все более совершенные транспортные средства, оснащение которых поражает воображение.

 

Как сделать свой автомобиль неповторимым

 

Каждый автомобиль можно усовершенствовать при помощи соответствующего автомобильного оборудования, которое сделает управление ним более комфортным и удобным. Сейчас, практически в любом населённом пункте, можно найти несколько специализированных магазинов, реализующих самое различное автомобильное оборудование. Однако намного выгоднее приобретать подобную продукцию в глобальной сети Интернет.

В сети, стоимость автомобильных аксессуаров на порядок ниже по сравнению с обычными торговыми точками, да и покупать в режиме онлайн гораздо удобнее и комфортнее. Также интерес представляют и Интернет-магазины, занимающиеся реализацией качественных автозапчастей. В ассортименте большинства подобных торговых точек представлены высококачественные запчасти, предлагаемые по оптимальным ценам. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*