Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественное бронирование автомобилей
21 июль 2016, 22:26

Качественное бронирование автомобилей

 

Заядлые автолюбители всегда заботятся о внешнем виде своих машин. К тому же, очень часто хочется перемен. Не всегда можно заменить машину, так хотя бы можно изменить ее цвет. Оклеивание автомобиля пленкой – идеальный вариант в таком случае.

 

Варианты материала:

 

Бюджетный полиуретан.

 

Чаще всего мастера в своей работе предпочитают использовать полиуретан. Данный материал имеет бюджетную стоимость. Состав полиуретана отличается тем, что он может противостоять неприятным погодным условиям: сильному дождю, граду, морозу, жаре и т.д. В данный перечень также входят и те особенности, которым полиуретан также может противостоять:

 

- повреждения механического характера;

 

- резкий спад(увеличение) температурного режима;

 

- повышенная влажность воздуха;

 

- сильный поток воздуха.

 

Виниловое чудо.

 

Сейчас рынок предлагает огромный ассортимент виниловых пленок для оклейки автомобиля. Не всегда автолюбители могут решиться на такой шаг, как оклейка автомобиля. Что же становится препятствием? Конечно же, самый задаваемый вопрос: « бронирование пленкой автомобиля, цена ?» На самом деле, оклейка автомобиля виниловой пленкой (по сравнению с окрашиванием) станет по карману каждому. Заметим, что многие сайты предлагают информативные статьи о том, как оклеить автомобиль виниловой пленкой своими руками. Еще одно преимущество оклейки: огромное количество цветовых вариаций. К тому же, вы можете заказать также абсолютно любой рисунок для вашего автомобиля. А если обычные цвета не привлекают вашего внимания, то цвета-хамелеоны к вашим услугам! При нанесении пленки обычно используется сухой метод, ведь только он может гарантировать вам поистине высокое качество и долгосрочность использования материала. Влажный метод не приветствуется, так как он гарантирует уже такого сцепления пленки и поверхности вашего автомобиля. Единственная возможность сохранить ваш автомобиль в приглядном виде в таком случае – оставить его в помещении минимум на сутки. К тому же, могут образовываться воздушные пузыри. Если вы переживаете, что мастер некрасиво отрежет пленку по краям, то напрасно! Никто и не заметит, что на вашем авто пленка! Винил уникален именно тем, что он смотрится как полноценное окрашивание.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*