Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тенденции к экономии на ремонте и обслуживании авто во время экономического кризиса
13 июль 2016, 06:15

 

Вот уже второй год наша страна находится в состоянии экономического кризиса и люди пытаются сэкономить на всем что только можно. Идентичная ситуация наблюдается на отечественном автомобильном рынке. Стоимость автомобилей значительно возросла, тогда, как доходы рядовых украинцев с прошлого года резко сократились. Многих желающих приобрести себе железного друга спасает банковская услуга авто в кредит (рассрочка до 5 лет). Однако купив себе автомобиль жители нашей страны стараются сэкономить на их обслуживании в том числе и на ремонте. Ведь одновременно с падением покупательской способности по причине инфляции резко возросла стоимость запасных деталей, бензина и сервисного обслуживания. В связи со сложившейся неблагоприятной экономической ситуацией многие владельцы транспортных средств ищут возможности сэкономить не ремонте и техобслуживании автомобилей.

 

Даже при первом взгляде на сложившуюся ситуацию явно прослеживается тенденция к экономии на ремонте и текущем обслуживании автомобилей. Такие возможности в нашей стране, конечно же, существуют, и ими пытается воспользоваться все большее количество автолюбителей. В частности растет популярность небольших частных автомастерских. Стоимость ремонта в них гораздо ниже по сравнению с крупным сервисными центрами. Кроме этого обращаясь за услугой в небольшую автомастерскую, владелец транспортного средства имеет возможность принести свои детали и заплатить исключительно только за ремонт. Также можно пройти плановое обслуживание со своими жидкостями и запасными деталями. Стоит понимать, что самому запчасти можно найти гораздо дешевле и на их приобретении сэкономить немалую сумму.

 

Также прослеживается тенденция экономии на регулярном техосмотре. Конечно, поступая так, владельцы транспортных средств очень сильно рискуют. Ведь вовремя незамеченная неисправность может привести к серьезной поломке и понадобится дорогостоящий ремонт. В том случае если есть нужда, либо желание сэкономить деньги можно без нанесения вреда транспортному средству купить более дешевые не оригинальные жидкости (масло, трансмиссионную жидкость и т.д.). В принципе по просьбе покупателя аналог оригинальной жидкости смогут подобрать практически в любом автомагазине. Только нужно обратить свое внимание на то, чтобы не оригинальная жидкость сопровождалась соответствующим сертификатом качества. Также аналог должен идентичное содержание синтетических присадок.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*