Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Удобные тренажеры для домашнего занятия спортом
11 июль 2016, 22:08

Удобные тренажеры для домашнего занятия спортом

 

Вы любите занятия спортом? Что необходимо для поддержания идеальной фигуры? Конечно, любая кардио - тренировка должна сопровождаться силовой. Естественно, необходимо посещение спортивного зала. Занятия на тренажерах, поднятие гантелей – вот это превращает жировые отложения вашего организма в мышцы. Но всегда ли у современного человека есть возможность посещать тренажерный зал? Что делать, ели возможности и желания не совпадают? Выход есть – приобретение собственных «тяжестей». «Железный дровосек» - интернет  - магазин, который предлагает потенциальным покупателям приобрести все, что нужно для силовых тренировок.

Посетить интернет – магазин «Железный дровосек» можно, перейдя по данной ссылке: http://drovosekk.ru/catalog/bliny . Сайт компании отлично разработан. Поиск товара осуществляется достаточно мобильно. Неотъемлемая часть любого тренажерного зала – это все возможные гантели. Особый интерес покупателя вызывают разборные Mb Barbell или стальные разборные гантели. Это так называемые трансформеры, которые вы можете «подогнать под себя» по мере необходимости. Гантели в кейсе -  вот настоящий подарок для мужчины - качка! Комплектующие гантели (собери сам) помогут вам не только развить фантазию, но и сэкономить деньги. Вариант для более продвинутых  - штанги, которые продаются, в основном, в наборах: штанга прямая, изогнутая (W- образная), EZ штанга. Для любителей опять же сэкономить деньги предлагается купить набор, состоящий как из гантелей, так и из штанги. Конечно же, ни одного спортсмена нельзя считать полноценным, если он не сможет сделать ни одного подтягивания на турнике. Развить мышцы рук (бицепсы и трицепсы) поможет категории «Турники и брусья». Если вам нужно купить что-то более универсальное, то, в таком случае, шведская стенка  станет идеальным вариантом.

 На сайте предложено несколько видов: деревянные(классические), металлические, комбинированные, уличные и прочие .Еще одна традиционная вещь для силовых занятий – это гири. Ассортимент сайта изобилует чугунными, обрезиненными, композитными гирями. Радует тот факт, что компания периодически проводит различные акции. В данный момент действуют: «Товар нежели», «Хит продаж». Доставка товара стоит от 199 рублей в пределах Санкт-Петербурга. Стоимость доставки в иные города указана на сайте интернет - магазина. Сайт отличается «прозрачностью», поэтому если вы сомневаетесь, обратиться ли в компанию «Железный дровосек», зайдите в раздел «Отзывы» и ознакомьтесь с интересующей информацией. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*