Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гейнеры, как часть спортивного, диетического питания
8 июль 2016, 21:26

 

Очень часто женщины стремятся похудеть и садятся на диету для того, чтобы улучшить свою фигуру и снизить вес, а мужчины в свою очередь мечтают о теле Аполлона – эти два случая требуют от представителей противоположных полов условий соблюдения специальной диеты и физических нагрузок. Достигнуть желаемого вами эффекта быстрее и легче помогут каждому обычные пищевые добавки – гейнеры, которые сделают спортивное питание более полезным и эффективным и помогут восстановить запас сил и энергии после изнурительных тренировок абсолютно каждому.

Спортивный образ жизни предполагает правильное питание, которое производится не менее 5-7 раз в день и полный отказ от всех вредных продуктов. То есть нужно включить в рацион разные каши, овощи и фрукты, свежие соки и белковые коктейли, а ещё пищевые добавки. Вот именно гейнеры такими действенными, полностью безопасными добавками и являются, но это если их правильно употреблять. Как уже упоминалось, если человек занимается спортом он должен питаться часто и маленькими порциями, но как быть в этом случае с употреблением гейнеров в Ярославле? Этот вопрос уместен потому, что 5-7 приемов в день такой пощевой добавки – это уж слишком много и может случиться передозировка.

Ответ на вопрос будет следующим – не более 4 раз в день нужно добавлять гейнеры в пищу и делать это лучше уже после тренировок. Утром пищевую добавку принимать не обязательно, ведь организм только что отдохнул и полон сил, а значит ему ещё не требуется дополнительная помощь. Можно добавить гейнеры в пищу ближе к обеду, ведь именно тогда силы постепенно начинают уменьшаться. Те, кому можно принимать эти пищевые добавки только дважды в день, должны употребить их ближе к вечеру, сочитая с какими-то овощами и фруктами, витаминными коктейлями, но никак не с мясом.

Грамотное употребление гейнеров в пищу и сбалансированный график питания смогут положительно сказаться не только на фигуре человека, а и на общем состоянии его здоровья. Принимая добавки некоторое время, следует сделать короткий перерыв, чтобы избежать передозировки. Более четкие рекомендации по этому поводу можно получить только у персонального тренера, ведь у каждого человека есть свои особенности, которые необходимо учитывать. Именно от особенностей и потребностей организма зависит выбор гейнеров, ведь они бывают разными, включая в свой состав те или другие компоненты.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*