Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучшие фильмы о спорте
2 июль 2016, 23:48

Каждый современный человек  ежедневно выполняет определенные обязанности: ходит на работу, заботится о детях, смотрит за хозяйством. Такие действия, безусловно, обременяют, превращая нашу жизнь в «бытовуху». Поэтому, по истечению рабочего дня, человеку просто необходима релаксация. Расслабиться можно несколькими способами. Все зависит от желаний и финансовых возможностей. Будет ли это прогулка, любимое хобби или чтение книг  выбирать только вам. Но если у вас нет средств или времени на посещение спа-салонов или кинотеатров? Что же делать в таком случае?

Безусловно, любимым видом релаксации со времен появления волшебного ящика стал просмотр телевизора. Причем, в наше время семейный просмотр фильмов все больше набирает популярность.

Часто мы не можем посмотреть фильм по телевизору. Это достаточно проблематично, потому что  не всегда в нужное время по программе идет именно то, что мы хотим увидеть на экране. Поэтому сайт «Kino Interes. Ru» предлагает вам приятно провести время за просмотром любимых фильмов разных жанров. Если вы хотите провести время со своим ребенком, то посмотрите мультфильмы или что-нибудь из жанра фентэзи. Если же вы являетесь романтичной особой, то мелодрамы – как раз вам подойдут. А если вы - заядлый любитель остренького, то триллеры и ужасы смогут пощекотать ваши нервы. Вы – любитель спорта?  "Лучшие фильмы о спорте" созданы специально для вас! «Здесь собраны лучшие фильмы» - вот девиз сайта «Kino Interes. Ru». Автор сайта лично просматривал каждый из предложенных фильмов. И действительно, перед тем как посмотреть фильм, вы можете ознакомиться с отзывами о нем и показателями его рейтинга.  Сайт разработан на продвинутом уровне. Поиск нужного фильма можно осуществлять несколькими способами: вручную (написать название в поисковике), либо найти нужный фильм или мультик, используя специальные категории: жанровая разновидность, страна производителя, год выхода, рейтинг. Любой из предложенных фильмов вы можете посмотреть онлайн в любое время бесплатно.  Чтобы быть в тренде и знать, что сейчас актуально, кликните раздел «Сегодня в кинотеатрах». Он покажет вам трейлеры фильмов и их описание. В разделе «Статьи о кино» публикуется наиболее интересная информация об истории кинематографа. Например, «О причудах кинонаграды Оскар», «Создаем домашний кинотеатр у себя дома».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*