Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Профессиональный ручной инструмент, ручной инструмент киев, ручной инструмент купить
1 июль 2016, 20:13

 

Если вы не привыкли перекладывать работу по дому или ремонт авто на специалиста, то ручной инструмент обязательно должен найти место в вашем арсенале. На сайте Аутомакси ручной инструмент купить можно по антикризисной цене и с доставкой ТК по регионам Украине . Стоимость инструмента на страницах ИМ всегда адекватная, ведь интернет-магазин отдаёт предпочтение прибыли за счёт оборота, взамен барышей на максимальной наценке.
Инструмент на Automaxi покупают для себя и в подарок, так как мужчина-именинник никогда не забудет такого подношения, и оно не станет занимать место среди ненужных вещей. Для того чтобы с толком использовать инструмент не надо быть мастером ремонта авто, ведь мелкие работы выполняют все, а для них необходимы, как минимум, отвёртки, плоскогубцы, молотки и гаечные ключи. Без инструмента в доме не исправишь протекающий кран, а в машине не поменяешь аккумулятор и это только вершина айсберга применения рабочего инструментария.
В магазине Аутомакси имеется бытовой и профессиональный инструмент, первый предназначен для решения простых задач, например, ремонта дверки шкафа, второй станет палочкой-выручалочкой в руках специалиста. Профессиональный ручной инструмент имеет более высокую стоимость , но незаменим при сложном ремонте авто и в работе слесаря. Если надо купить набор инструмента, то сделать выбор и оформить заказы можно в специальной подкатегории Аутомакси acc.automaxi.com.ua/universalnye-nabory-instrumentov/. Там можно выбрать набор с необходимым количеством инструмента при учёте его применяемости. Покупка набор это и экономия, ведь приобретение десятков предметов по отдельности обойдётся раза в два дороже.
Витрины интернет-магазина притягивают брендами:

  1. Hans,
  2. Fixman,
  3. TJG,
  4. Intertool.

Перед покупкой доступна сортировка инструмента по типу. В продаже всегда:

  1. Адаптеры,
  2. Отвёртки-воротки,
  3. Шарнирные карданы,
  4. Трещёточные рукояти,
  5. Держатели магнитные для бит.

Также есть возможность отсортировать перед покупкой инструмент по назначению. В продаже наборы для домашнего мастера, автолюбителя и строителя. Есть и узкоспециализированные наборы, например, для установки свечей.
Купить бытовой и профессиональный ручной инструмент Киев , в лице магазина Automaxi, предлагает с доставкой и гарантией качества. Для покупателя дорогие и дешёвые наборы, а также поштучная продажа практически любого инструмента, который курьер привезёт в Киеве прямо в руки покупателю.
Кроме инструмента, в Аутомакси покупают приборы и аксессуары для салона и багажника, автоэлектронику, диски, шины, средства для ухода за машиной и многое другое.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*