Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Велокультура – качественные велосипеды по демократичным ценам
30 июнь 2016, 21:23

 

Среди жителей нашей страны растет популярность дорожных велосипедов. Это уникальное средство передвижения является отличным источником активности и неиссякаемой жизненной энергии. К тому же велосипеды не загрязняют экологию. Дорожные велосипеды идеально подходят как для выезда на лоно природы, так и для поездок на работу. При этом это чудесное средство передвижения дает возможность привести в здоровый тонус мышцы тела и не требует трат на закупку топлива.

Правильная поездка на велосипеде подразумевает вертикальное расположение спины велосипедиста. При этом руль должен располагаться на уровне пояса. Сейчас на отечественном рынке представлен широкий ассортимент дорожных велосипедов. Каждый может приобрести для себя как недорогую модель, так и элитный вариант, отличающийся более сложной конструкцией и особой плавностью хода.

Интернет-магазин Велокультура – особенности и преимущества

На сегодняшний день наилучшим соотношением цены – качество отличаются велосипеды реализуемые компанией Велокультура. Для того чтобы убедиться в разнообразии моделей предлагаемых по оптимальной цене компанией Велокультура достаточно посетить ее официальный сайт. На страницах сайта представлен обширный ассортимент лучших моделей велосипедов. Каждый посетитель в любое удобное для него время может посетить сайт и подобрать для себя подходящую модель велосипеда. На данном сетевом ресурсе слева расположена функциональная колонка при помощи которой можно подобрать велосипед по его модели, стоимости, виду системы передач. Также указаны такие параметры как цвет рамы, тип задней либо передней тормозной системы, размер рамы и диаметр колес. Это дает возможность посетителю сайта сократить время, необходимое на поиск нужной модели дорожного велосипеда. Стоит отметить, что на сайте компании Велокультура представлены велосипеды таких ведущих и известных во всем мире брендов как Electra, SaintVelo, Shulz, Erenpreiss и Pashley. Велосипеды этих брендов давно известны присущей им надежностью, красивым дизайном, высоким уровнем качества и многочисленными отзывами владельцев о положительном опыте их эксплуатации.

Также на сайте имеется свой блог в котором размещены интересные и информативные статьи, касающиеся велосипедной тематики. Посетив сайт можно выбрать в режиме онлайн понравившуюся модель велосипеда и заказать его доставку по желаемому адресу. Стоит отметить, что в пределах Москвы и Санкт-Петербурга доставка велосипедов осуществляется за счет компании. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*