Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пассажирские перевозки от компании «АВТОФЛОТ СТОЛИЦА»
28 июнь 2016, 21:29

Если у вас планируется какое либо солидное мероприятие, будь то поход в театр, или выезд на природу, но возник вопрос с транспортом, то посетите сайт московской компании «АВТОФЛОТ СТОЛИЦА»,которая предлагает широкий спектр услуг своим потенциальным клиентам в области перевозки. Но не только москвичи могут сделать заказ в данной фирме. Жители таких городов, как Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань и Ростов- на- Дону также могут выбрать для себя подходящую услугу на сайте компании «АВТОФЛОТ СТОЛИЦА». Предприятие использует лозунг: «Транспорт на все случаи жизни». Это значит, что «АВТОФЛОТ СТОЛИЦА» сможет организовать для вас перевозку любого масштаба. Вы можете заказать как почасовую, так и длительную аренду автобуса. Условия заказа зависят только лишь от желаний заказчиков. 


Msk.auto-flot.com – компания, которая авторитетно зарекомендовала себя на рынке труда. Ведь каждый заказчик, прежде чем совершить заказ, может ознакомиться со всеми необходимыми документами и лицензиями. Автобусы лишь лучший и проверенных временем фирм предлагаются для перевозки , а именно: Mercedes Sprinter, Scania, Man и прочие. Комфорт и пунктуальность – два главных фактора, характеризующих те принципы, согласно которым работают наши водители. Для каждого заказа менеджеры компания делают такие условия, чтобы сэкономить время и деньги заказчиков. Автобусы фирмы «АВТОФЛОТ СТОЛИЦА» осуществляют перевозку детей, школьников. Также компания поможет вам ,если у вас намечается какое-либо мероприятие, и вам нужна массовая перевозка. Если вы желаете подарить своим гостям авто максимального комфорта, то вашему вниманию предлагается VIP-транспорт. Вместительность автобусов составляет от 10 до 60 человек. 


Радует тот факт, что все водители автобусов не только имеют огромный опыт, но также они прошли специальный экзамен, повышающий их квалификацию. Перед каждой поездкой транспорт проходит диагностику специалистом. 


Заказ сделать очень просто. Яркий дизайн сайта и специальные возможности позволяют потенциальному заказчику самостоятельно выбрать автобус. Для этого нужно всего лишь рассчитать количество мест. После этого вы сможете увидеть свой автобус воочию. Прайс также выводится на экран в целях избежания возникновения лишних вопросов. Заявку можно сделать онлайн, либо связаться с менеджером по горячей линии, указанной на сайте. Оплату можно сделать удобным для вас способом. Принимается как наличный, так и безналичный расчет.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*