Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сборная Лиги чемпионов 2015/16
21 июнь 2016, 23:35

Сезон 2015/2016 уже закончился, и футбольные клубы ушли в заслуженный отпуск. Эксперты подводят итоги, пытаясь определить самых лучших тренеров и игроков. Технические эксперты УЕФАобнародовали сборную прошедшей Лиги чемпионов, где в качестве экспертов выступили Мирча Луческу, возглавлявший донецкий "Шахтер" (теперь тренер питерского "Зенита"), Алекс Фергюсон, СавваМилошевич, Дэвид Мойес и мн. др.

В сборную попали 6 игроков из "Реала" (Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Тони Кроос, Лука Модрич,Марсело, Гарет Бейл) и 6 из "Атлетико" (Диего Годин, Габи, Ян Облак, Хуанфран, Коке Антуан,Гризманн), 3 игрока из "Барселоны" (Андрес Иниеста, Луис Суарес Лионель Месси), 2 из "Баварии" (Мануэль Нойер, Роберт Левандовски). Лига чемпионов 2016/2017 также не обойдется без этих футбольных звезд, многие из которых удачно показывают себя на Евро–2016 во Франции в составе национальных сборных.

Прошедший сезон оказался насыщенным интересными событиями и выявил новых героев футбольного поля и закрепил на своих позициях старых.Группы Лиги чемпионов 2016/2017 будут сформированы из европейских топ-команд и лучших игроков. Кого из них можно назвать незаменимыми, без которых Лига чемпионов не оказалась бы такой интересной? 

*Вратарь Кейлор Навас ("Реал") оказался самым стабильным и благодаря этому дошел со своей командой и финала и выиграл его. Кроме того, Навас повторил рекорд знаменитого С. Канисареса по числу "сухих игр" за сезон в ЛЧ. 

*Уругваец Диего Годин ("Атлетико") всегда отличался умением грамотно построить оборону, чтобы мяч до вратаря доходил только в крайнем случае.

*Серхио Рамос ("Реал") на протяжении многих лет является лидером команды, и доказывает это на поле. Именно он забил в финале гол в ворота "Атлетико", и во многом благодаря ему "Реал" в 11 раз выиграл Лигу Чемпионов. 

*Филипе Луис ("Атлетико") доказал, что является сильнейшим крайним защитником в мире и в конкретно взятом сезоне. Бразилец показывал чудеса техники, грамотность и цепкость на протяжении всего сезона.

*Валлийцу Гарету Бэйлу "Реал" обязан как попаданием в полуфинал, так и попаданием в финал, а также стабильно высокими показателями результативности весь сезон.

*Криштиану Роналду из "Реала", наверное, уже устал получать титулы лучшего бомбардира Лиги чемпионов. В этом году он сделал это в пятый раз, как аргентинец Л. Месси. 16 голов за турнир – показатель потрясающий для ЛЧ. 

*Лучшим тренером по праву становится тот, кто выиграл турнир, и в этом году им стал Зинедин Зидан с "Реалом". Он всегда сдержан, спокоен, сосредоточен, иногда принимает никому непонятные решения, но если это приносит результат, то почему бы нет?




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*