Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сервисный ремонт мобильной электроники Apple
12 июнь 2016, 21:46

 

Продукция компании Apple давно завоевала сердца любителей стильной и качественной электроники. Мобильный телефон iPhone со времени своего появления стал уже настоящей легендой и эталоном смартфона. Однако даже айфонам свойственно ломаться. К сожалению многие официальные сервис-центры по ремонту Apple iPhone в Томске дерут большие деньги за ремонт.

Томский сервис-центр «AppleService Tomsk» предлагает широкий спектр услуг по ремонту мобильной техники Apple по доступным ценам. За счет большого объема работа компания может заказывать комплектующие к технике напрямую от производителя по оптовым ценам, что позволяет снизить конечную стоимость ремонта для клиента.

В данной компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые имеют большой опыт работы и обширные знания в области схемотехники и радиоэлектроники. Благодаря большому опыту работы специалисты компании накопили большую базу данных типичных неисправностей, что позволяет оперативно находить и исправлять неисправности. На все предоставляемые услуги предоставляется годовая гарантия.

Помимо ремонта и сервисного обслуживания компания «Apple Service Tomsk» может помочь в поиске и установке дополнительных приложений на телефон.

Любители модных вещей могут заказать моддинга iPhone. Благодаря моддингу у Вашего телефона будет уникальный и стильный дизайн, на который без сомнения обратят все окружающие. Отдельно стоит отметить услугу по встраиванию светояблока. Светояблоко представляет собой дополнительный светодиодный сенсор, который будет уведомлять Вас о поступлении новых сообщений.

Также в сервисном центре «Apple Service Tomsk» можно приобрести продукцию компании Apple (смартфоны, планшеты, ноутбуки и т.д.) и различные аксессуары к ним.

Сервисный центр «Apple Service Tomsk» располагается в городе Томск по адресу: проспект Ленина 81/1, 3 этаж. Время работы магазина с 10:00 до 19:00 по будням и с 11:00 до 18:00 по выходным. Также доступна круглосуточная онлайн консультация на сайте http://appleprof.ru/.

Более подробную информацию о сервисном-центре и его услугах можно найти на сайте компании.

Пресс-служба компании

«Apple Service Tomsk»

Сайт http://appleprof.ru/.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*