Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежный и квалифицированный адвокат в Женеве
12 июнь 2016, 20:59

Надежный и квалифицированный адвокат в Женеве

На протяжении многих десятилетий Швейцария мировым финансовым и дипломатическим центром. Здесь размещаются крупнейшие мировые банки, компании и международные судебные органы. Европейское законодательство и право давно стало одним из самых авторитетных и уважаемых в мире, однако специфика швейцарского правосудия в том, что здесь нет единого общегосударственного законодательства. Каждый из 23-х кантонов страны имеет большие федеративные полномочия по установлению собственных законов и актов, которые могут значительно отличаться в разных кантонах. Обычному человеку разобраться во всех хитросплетениях запутанного законодательства Швейцарии достаточно сложно. Чтобы защитить свои права в швейцарской юрисдикции необходим надежный и квалифицированный адвокат в Женеве.  Международная компания «FERZ SA» предлагает широкий спектр юридических услуг для компаний и физических лиц. Преимущество компании «FERZ SA» в том, что здесь работает большой штат специалистов по широкому кругу юридических вопросов (таможенное, трудовое, торговое, уголовное и т.д. право). Соответственно Вы всегда можете рассчитывать, что Вашим делом будут заниматься настоящие профессионалы своего дела.

Помимо помощи в судебных разбирательствах, компания «FERZ SA» также предоставляет услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. При обращении к адвокатам компании Вам будет необходимо лишь предоставить первичные документа, а после этого специалисты сделают все за Вас. Компания «FERZ SA» работает в сфере юридических услуг в Швейцарии уже много лет  и дорожит своей репутацией, поэтому Вы можете быть уверенны, что весь процесс оформления сделки пройдет без проблем и обмана.

Отдельно стоит отметить услугу по регистрации фирмы. Швейцарское законодательство предполагает большой выбор различных форм собственности компаний. Специалисты «FERZ SA» помогут Вам подобрать наиболее оптимальную и выгодную форму собственности, исходя из Ваших потребностей. Более того! Адвокаты «FERZ SA» могут взять на себя заботы по формированию совета директоров и осуществляются полное консалтинговое и бухгалтерское сопровождение компании.

Если вам требуется переводчик для проведения деловых переговоров и секретарских услуг, то компания «FERZ SA».

Пресс-служба компании «FERZ SA»

Сайт: http://www.b-f-m.ch/.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*