Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экстренное вскрытие автомобилей
30 май 2016, 06:44

 

 

Никто еще не отменял такого понятия, как «время и случай», поэтому каждому автомобилисту не мудрено попасть в такую неприятную ситуацию, когда дверь автомобиля закрыта, а ключи случайно остались внутри. Если вы попали в подобную ситуацию и никак не можете открыть дверь автомобиля, то вам придется выбирать наиболее удачный из вариантов вскрытия.

Например, вы можете воспользоваться грубым методом: просто разбить стекло и открыть себе доступ к ключам. Но стоит понимать, что последующая замена стекла требует немалых затрат, нужны ли вам они? Еще одним способом является самостоятельное вскрытие автомобиля при помощи специальных инструментов или подручных средств. Далеко не каждый владелец авто является профессионалом в этом нелегком деле, поэтому рассчитывая на себя, вы серьезно рискуете.

Есть вариант, который позволит вам решить проблему безопасным способом. При этом вам не придется рисковать, и вы застраховываете себя от нежелательных последствий. Вместо того, чтобы действовать самостоятельно, вскрытие автомобиля вы можете доверить настоящим профессионалам из службы экстренного вскрытия автомобилей. Сотрудники данной службы за считанные секунды проведут необходимые манипуляции безо всякого взлома.

Для того, чтобы мастера службы экстренного вскрытия автомобиля оказали вам срочную помощь, достаточно зайти на сайт http://vskrytie-avtomobiley.ru или же позвонить по телефону +7 (495) 645 16 88, также указанному на сайте. Звонки принимаются круглосуточно, так что если неприятная ситуация случилась с вами в поздний час, вам не придется ждать до наступления утра. Стоит учитывать, что ложный вызов специалиста обойдется вам штрафом в сумме 1000 рублей, так что стоит быть осторожнее.

Служба экстренного вскрытия автомобиля проводит акцию для тех, кто обратиться за услугами с 10:00 до 18:00. Если вы совершите звонок во время этого временного интервала, то вскрытие автомобиля будет стоить вам всего 1000 рублей.

Почему стоит обратиться именно к нам? Наша компания обладает весомыми преимуществами:

  • Мы осуществляем вскрытие автомобилей безо всяких повреждений;
  • В нашей компании работают только лучшие специалисты, которые выполнят свою работу качественно и за короткий срок;
  • Мы проводим экстренное вскрытие автомобилей;
  • Мы действуем оперативно и приезжаем на место за короткий срок, потому что наши специалисты находятся в каждом уголке Москвы и области.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*