Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как обезопасить своего ребенка?
28 май 2016, 22:42

 

С каждым днем на улицах российских городов становится все опаснее и опаснее, однако не всем родителям удается тщательно присматривать за своими детьми. Как правило, большинство российских мам и пап с утра до вечера находятся на работе, предоставляя ребенка самому себе.

Чтобы иметь возможность следить за передвижением своего чада и в любой момент найти его можно воспользоваться сервисом «track cell phone» от компании MobileRecorder24. Данный сервис позволяет следить за передвижением ребенка с помощью его смартфона. Для работы с данным сервисом необходимо установить на телефон ребенка специальную программу. Естественно ребенок вряд ли будет доволен, если Вы расскажете ему о подобной слежке, поэтому разработчики сервиса придумали скрытую программу. Её можно установить незаметно от самого ребенка, так как программа никак не проявляет себя во время работы. После этого Вы сможете полностью следить за передвижением своего чада с помощью GPS сигнала.

Помимо слежения за передвижением, сервис mobilerecorder24.com предлагает также множество других полезный услуг:

- скрытая запись телефонных звонков.

- ведение лога смс сообщений.

- скрытая прослушка ребенка с помощью динамика его телефона.

Впрочем, данный сервис поможет не только в случае необходимости присмотра за ребенком. Вы можете установить данную программу и на свой смартфон, чтобы в случае его кражи или утери можно было быстро и легко обнаружить местоположение телефона. Причем вам не нужно даже будет заходить на сам сайт. Для того чтобы узнать координаты смартфона достаточно будет просто отправить смс с другого телефона и все необходимые данные придут вам в ответном смс сообщении. Аналогичным образом можно обезопасить и свой автомобиль, спрятав внутри него специальный передатчик с установленной программой.

Естественно данный сервис будет удобен для владельцев курьерских служб и других организаций, где требуется отслеживание передвижения сотрудников предприятия. После установки данной программы на телефон курьера Вы будете точно знать, что он нигде не останавливался на перекус или незапланированный отдых.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://mobilerecorder24.com/. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*