Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Алло.ua - надежный интернет-магазин товаров народного потребления
21 май 2016, 15:25

 

Давно прошли времена, когда за покупками приходилось ходить в магазин и долго гулять по огромным торговым залам, выискивая нужный товар. За последние 10 лет интернет-технологии сделали значительный шаг вперед, поэтому теперь можно сделать покупку сидя на диване.

Украинский интернет-магазин «Алло» предлагает широкий выбор бытовой техники и других товаров народного потребления. Здесь есть буквально все, что нужно современному человеку: бытовая техника, персональные компьютеры и телевизоры, всевозможные гаджеты, а также товары для дачи и ремонта.

Более того! На сайте http://allo.ua/ можно приобрести различные услуги: от ремонта компьютера до установки кондиционера. Естественно здесь имеется всевозможное программное обеспечение.

Отдельно стоит отметить сервис платежей и покупки билетов. С его помощью можно оплатить коммунальные платежи, телефон, интернет и другие услуги. На данный момент сервис аккумулировал более 100 различных услуг, которые можно платить прямо через сайт. Что касается приобретения билетов, то здесь тоже все довольно просто. С помощью http://allo.ua/ можно в несколько кликов забронировать билет на самолет, подобрав наиболее оптимальный вариант по цене и качеству.

 

Периодически на сайте проводятся различные акции. К примеру, сейчас можно приобрести холодильник Indesit NTS 14 AA всего за 5 699 гривен (подробнее тут http://allo.ua/holodilniki/). Помимо акционных товаров, в продаже имеются уцененная продукция. Иногда это бывают поврежденные при транспортировке вещи, а иногда просто витринные и восстановленные после ремонта образцы. Часто такие товары ничем не хуже обычных, но их можно приобрести со значительной скидкой. Если у Вас не хватает средств на новую вещь, то стоит присмотреться к уцененным. Ведь иногда бывает, что из-за обычной царапины или поблекшей краски сбрасывается до 50% стоимости товара! Если отказаться от понтов, то можно приобрести вполне качественный товар за разумные деньги.

Естественно на все продаваемые товары действует заводская гарантия, которая, как правило, составляет 12 месяцев. Компания «Алло.ua» работает по всей Украине и имеет пункты выдачи товара во многих крупных городах страны, включая Киев, Харьков, Днепропетровск. В этих городах доставка может быть осуществлена силами курьерской службы компании прямо до двери вашей квартиры или вашего офиса. В остальные населенные пункты страны отправка товара осуществляется силами транспортной компании по действующему тарифу. 

Пресс-служба компании «Алло.ua»

Телефон: 0 800 300 100




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*