Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

pokupon - сервис купонов и скидок
20 май 2016, 21:31

pokupon - сервис купонов и скидок

Кто из нас не хочет халявы? С самого детства люди мечтают о прекрасном принце на белом коне, золотой рыбке и лампе с джином. Однако поймать золотую рыбку дело довольно сложное, а вот попробовать получить хорошую скидку на качественные товары без труда может каждый человек. Украинский сайт pokupon.ua собрал для Вас множество различных предложений и услуг, которые можно получить практически бесплатно!

Для того чтобы воспользоваться услугами сайта необходимо зарегистрироваться на pokupon.ua и завести себе аккаунт. Сейчас на сайте действует специальная акция – при регистрации каждый пользователь получает 10 гривен на счет абсолютно бесплатно. Отдельно стоит отметить, что для клиентов банка «Кредит Днепр» действует специальная акция – при пополнении счета или оплате товара банковской картой этого банка Вам зачислится 10% от суммы пополнения.

После этого нужно выбрать свой город  (компания сотрудничает с огромным количество фирм по всей Украине и Белоруссии). Среди предложений есть варианты различных вещей со скидкой, а также конкурсы и подарки. К примеру, сейчас можно принять участие в конкурсе от компании СИНЭВО. Всем, кто сдаст анализы в этой медклинике, будет выдан специальный купон, который позволяет участвовать в розыгрыше Iphone 6.

Стоит отметить, что на сайте размещено сотни и тысячи различных предложений, поэтому для удобства пользователей все они были разделены на соответствующие категории. Также на сайте присутствует удобный поиск по ключевым словам, что позволяет быстро и без труда находить нужные вещи и услуги.

Помимо предложений товаров со скидкой, на сайте pokupon.ua имеется отдельный раздел с промокодами от различных сервисов. С помощью некоторых промокодов можно получить обычную скидку, но есть и уникальные промокоды, с помощью которых можно получить денежный депозит на покупку какой-либо вещи или услуги. К примеру, компания Fopee дарит 100 гривен на покупку любого товара на своем сайте.

Отдельно стоит упомянуть, что с помощью сайта pokupon.ua можно приобрести не только вещи или услуги, но и получить с большой скидкой полноценную туристическую путевку в самые разные страны мира.

Более подробно обо всех условиях получения скидок и купонов можно прочитать на самом сайте pokupon.ua. Даже если вы никогда не пользовались подобными сервисами, то стоит попробовать. Вам обязательно понравится!!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*