Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как я выбирал Мерседес...
18 май 2016, 16:22

Как я выбирал Мерседес...

Недавно двигатель моего двухсот сильного Mercedes-Benz C-klasse III «приказал долго жить». Попытка отремонтировать его в автосервисе не принесла каких-либо плодов, так как разрушения оказались очень серьезными. Конечно его можно восстановить, но для этого потребуется кругленькая сумма денег. В итоге, я решил не мучиться и поменять автомобиль.

Как я выбирал Мерседес...

 

С выбором новой машины особых проблем не возникло. Мой старый добрый Mercedes-Benz C-klasse III хоть и сломался, но прослужил верой и правдой почти 6 лет без особых нареканий. Автомобили марки Мерседес хоть и чуточку дороже конкурентов в своем классе, но свои деньги всегда отрабатывают с лихвой. Инженеры концерна Daimler AG (которому принадлежит бренд Мерседес) более сотни лет успешно разрабатывают надежные и качественные автомобили, многие детали и узлы которых тестируются в автогонках. Эта тесная связь спортивного и гражданского подразделений немецкого концерна дает феноменальные результаты в плане надежности машин.

Как я выбирал Мерседес...

С выбором компании также особо не пришлось задумываться. Киевский автоцентр «Скай Моторс» на протяжении многих лет является официальным поставщиком автомобилей Мерседес на территории Украины. В прошлый раз ребята из «Скай Моторс» меня не подвели, поэтому и на этот раз я решил обратиться сразу к ним. Впрочем, конечно, сначала я посмотрел в интернете расценки у других дилеров, но, в конце концов, понял, что у «Скай Моторс» самые интересные предложения в данном сегменте.

Подумать пришлось, когда встал выбор между поддержанным и новым автомобилем. Пару лет назад мой знакомый приобрел у «Скай Моторс» поддержанную машину и остался вполне доволен своей покупкой. До сих пор у него нет никаких нареканий к машине. Я тоже поначалу хотел сэкономить и взять б/у автомобиль, но, к сожалению, в момент моего посещения автоцентра поддержанных мерседесов там не оказалось.  Пришлось приобрести этот Mercedes-Benz V-класса, который сразу понравился мне внешне и внутренне.

Как я выбирал Мерседес...

Не пришлось мне мучиться и с оформлением страховки. Специалисты автосалона любезно предложили оформить ОСАГО и КАСКО прямо на месте. Немного ожидания за чашечкой приятного кофе и я смог сразу выехать из автосалона на своем новеньком мерседесе с полным пакетом страховок. Причем, когда выезжал, то заметил отдельный стенд с квадроциклами. Видимо я еще вернусь сюда, чтобы опробовать новенькие вездеходы. Давно мечтал покататься по окрестностям деревни на квадроцикле!

Отдельно стоит отметить, что мне удалось отдать компании «Скай Моторс» свой убитый Mercedes-Benz C-klasse III в счет погашения части суммы за новую машину. Не знаю сколько платят по трейдину в других компаниях, но здесь меня цена вполне порадовала.

Резюмируя вышесказанное, могу полностью рекомендовать «Скай Моторс» в качествен надежного дилера автомобилей марки Мерседес. Наверняка и другие машины у них на том же высоком уровне. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*