Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

как выбрать электронный полис ОСАГО?
18 май 2016, 13:24

Многочисленные споры и судебные разбирательства по вопросу выплаты пострадавшим в автомобильных авариях привели в 2005 году к появлению на Украине закона об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев автомобилей (ОСАГО). Некоторые автолюбители сразу окрестили ОСАГО новым оброком, другие правильным шагом на пути к цивилизованному рынку автострахования, но вне зависимости от мнения автомобилистов теперь каждый владелец транспортного средства должен иметь полис ОСАГО.

Украина довольно молодое государство, где, в отличие от многих Европейских стран, культура страхования гражданской ответственности развита не очень сильно. Несмотря на все усилия правительства по-прежнему можно встретить разного рода фирмы однодневки, которые под видом оказания услуг по страхованию банально грабят простых украинцев. Даже те компании, которые планируют долгосрочную работу, часто стараются обманывать своих клиентов, вставляя в договор различные дополнительные условия, которые обычному человеку сложно сразу понять. В итоге, нередки случаи, когда после попадания в ДТП автовладелец не может получить свои законные страховые выплаты, либо получает их не в полном объеме.

Чтобы помочь людям избежать вышеописанных проблем команда украинских айтишников создала специальный сервис «Страховой Прайс-Агрегатор» (oh.ua). Данный агрегатор содержит огромное количество различных страховых компаний и их предложений. Для поиска самого выгодного страхового предложения необходимо лишь заполнить свои данные (тип транспортного средства и город)_ и система в течение несколько минут выдаст полный список имеющихся вариантов. После этого нужно будет только выбрать нужное предложение и оформить онлайн заявку на получение страховки. Таким образом, не выходя из дома можно буквально за 5 минут купить электронный полис ОСАГО для своего автомобиля.

Стоит отметить, что с помощью сервиса «Страховой Прайс-Агрегатор» можно получить не только электронный полис ОСАГО, но также международный полис автострахования.

Немаловажным будет упомянуть, что данный сервис полезен не только для автовладельцев. С его помощью также можно быстро оформить туристическую страховку, которая является обязательной для туристов, выезжающих за рубеж.

При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться к консультанту сервиса с помощью специального онлайн-чата на сайт. Также получить ответы на все вопросы можно по телефону 098 733 6718.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*