Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Медвежья Лапа" - магазин спортивных товаров
17 май 2016, 13:45

"Медвежья Лапа" - магазин спортивных товаров

Для любого мужчины важно всегда оставаться в хорошей физической форме. Толстый, непрезентабельный и неряшливый мужик не привлекает внимание не только среди женщин, но и среди работодателей. Оно и понятно, если человек не может ответственно следить за своим телом, то вряд ли он сможет качественно и ответственно выполнять работу. Торговая компания «Медвежья лапа» предлагает всем мужчинам широкий выбор различных тренажеров и спорттоваров для поддержания тела в хорошей физической форме и укрепления мышц рук.

В ассортименте компании есть буквально все: от обычного торсионного  эспандера (
http://bear-grip.ru/category/torsion_carpal_expander/), до довольно экзотических (но не менее эффективных) нунчак для подтягивания.

Магазин «Медвежья Лапа» располагается в Москве по адресу: 5-ый войковский проезд, д. 24. Для приобретения товара можно лично прийти в магазин и опробовать все тренажеры в деле, но если Вы уже точно знаете чего хотите, то можете приобрести товар не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на сайт http://bear-grip.ru/, где размещен полноценный интернет-магазин с удобным интуитивно-понятным интерфейсом. Все товары разделены на соответствующие категории, поэтому используя удобную навигацию можно в пару кликов найти необходимый тренажер и заказать его. Периодически магазин проводит распродажи. К примеру, сейчас можно приобрести атлетический прут для сгибания всего за 25 рублей за штуку.

Оплата заказа осуществляется наличным или безналичным платежом. Товар можно получить в офисе компании, либо заказав доставку на дом (действует по всей России).

Помимо собственно самих товаров, на сайте http://bear-grip.ru/ также размещено много полезной информации для начинающих и опытных пауэрлифтеров и всех тех, кто занимается спортом. Прочитав статьи на сайте, Вы узнаете как правильно заниматься, чтобы быстро и безопасно достичь нужного результата, как мотивировать себя на тренировки и, конечно, что необходимо кушать для наращивания мышечной массы.

Пресс-служба компании «Медвежья Лапа»

Телефон для справок 8 (499) 390-06-49




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*