Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оборудование для СУГ от компании Арминда
14 май 2016, 16:19

Оборудование для СУГ от компании Арминда

Постепенно правительства цивилизованных стран все больше и больше думают о проблемах экологии и здоровья людей. К сожалению, большинство современных автомобилей, несмотря на все усилия автопроизводителей, по-прежнему остаются крайне опасными в экологическом плане. Одним из методов снижения вредных выхлопов от автомобилей является установка на машины специального оборудования для СУГ (сжиженные углеводородные газы). В отличие от бензина и дизельного топлива,  сжиженные углеводородные газы практически не загрязняют атмосферу при сгорании. Обычно в качестве СУГ используют смесь пропан-бутан, но бывают и другие варианты.

Производственная компания «Арминда» предлагает качественное и надежное оборудование для СУГ для АГЗС, которые занимаются заправкой транспортных средств сжиженными углеводородными газами. Для размещения СУГ применяются специальные резервуары, которые могут быть нескольких типов: подземные, наземные, одностенные и двустенные. В зависимости от выбранного типа резервуара используется соответствующее оборудование, которое включает в себя:

- компрессор для переливания газов

- насосный модуль

- запорная арматура

- топливораздаточная колонка (ТРК)

- различные мелкие элементы (фильтры, предохранители и т.д.)

 Компания «Арминда» готова поставить полный комплект оборудования для АГЗС, а также отдельные расходные материалы и комплектующие для станции. Вся реализуемая продукция прошла соответствующие технические проверки и имеет необходимые разрешительные документы на использование.

Помимо оборудования для СУГ компания «Арминда» также производить целый комплекс другого оборудования для газовой и нефтехимической промышленности:

- запчасти для спецтехники

- метрологическое оборудование

- резервуары и насосы для обычных АЗС.

При необходимости инженеры компании «Арминда» могут изготовить для Вас специализированные аппараты и комплектующие по техническому заданию. Если Вы плохо разбираетесь в данной сфере, то специалисты организации могут проконсультировать Вас и помогут подобрать наиболее оптимальное оборудование.

Пресс-служба компании «Арминда»

Телефон: +7 (8412) 53 43 03

Адрес: г. Пенза, Ул. Аустрина 151




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*