Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда офиса в Санкт-Петербурге у компании "Сенатор"
14 май 2016, 15:46

Аренда офиса в Санкт-Петербурге у компании "Сенатор"

 

В современных непростых экономических условиях каждому предпринимателю необходимо задуматься об оптимизации своих затрат. Для большинства компаний главной строкой расходов является оплата за аренду офисных помещений. К сожалению, несмотря на кризис, большинство арендодателей поднимают плату, чем еще больше усугубляют положение своих арендаторов. Если Ваш бизнес столкнулся с такой проблемой, то сеть бизнес-центров «Сенатор» предлагает широкий выбор торговых и офисных площадей во всех уголков «Северной столицы» – Санкт-Петербурга. Аренда офиса Спб у компании «Сенатор» дает гарантии надежного и долгосрочного сотрудничества. Руководство организации выстраивает гибкую долгосрочную политику и понимает, что в бизнесе главное не «урвать куш», а наладить долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения, чтобы иметь возможность планировать свое развитие на долгосрочную перспективу.

Компания «Сенатор» является одним из крупнейших арендодателей в г. Санкт-Петербург, поэтому может удовлетворить потребности любого бизнеса: от небольшого магазинчика до крупной торговой сети. В собственности организации имеются 26 крупных объектов, которые расположены по всему городу. При необходимости Вы можете взять в аренду дешевые площади на окраине города, либо подобрать более интересные варианты в исторической части северной столицы. Все зависит от ваших потребностей и возможностей.

«Сенатор» может предложить помещения с уже готовой отделкой и всеми коммуникациями, включая интернет, телефон и т.д. Также все предоставляемые в аренду площади оборудованы надежной пожарной охраной и сигнализацией. При необходимости можно подобрать варианты с усиленной системой защиты, офисы с электронным контролем доступа.

 Немаловажно будет упомянуть, что компания «Сенатор» является именно владельцем всех предоставляемых объектов, а не передает помещения в субаренду. Это позволяет организации предоставлять своим клиентам довольно низкие цены на аренду площадей.

Отдельно стоит отметить, что при заключении договора с компанией Вы также можете заказать дополнительные услуги. Такие как: комплексное обслуживание оргтехники, аренда автомобиля, курьерская служба и т.д. Полный список адресов и дополнительных услуг можно посмотреть на сайте http://senator.spb.ru/

Пресс-служба компании «Сенатор»

Телефон: +7 (812) 245-31-43

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Чайковского, д. 1




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*