Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дифторхлорметан от компании Bailian Chemical
14 май 2016, 11:42

дифторхлорметандифторхлорметан

В 1928 году рядовой химик американской компании «Дженерал Моторс» произвел настоящую революцию в области производства холодильных установок. Ему удалось синтезировать новое химическое соединение, которое впоследствии было названо фреоном. С помощью этого вещества стало возможным эффективно охлаждать любые вещи до очень низких температур. Фреон стали использовать в холодильных установках, кондиционерах, научных аппаратах и т.д. Создание этого хладогента позволило полностью изменить всю пищевую индустрию, так как благодаря возможности длительной заморозки производители скоропортящихся продуктов получили возможность экспортировать свою продукцию в любую точку планеты. Даже в самые жаркие страны мира.

Компания Bailian Chemical продолжает славные традиции прошлого и производит качественные хладогенты и масла для производственных и бытовых нужд. Данная компания была создана в 2005 году и за прошедшие годы смогла стать одним из лидеров в области производства и продажи хладогентов по всему миру.

В частности, специалистами фирмы производится дифторхлорметан, с помощью которого можно замораживать продукты до температуры -40 градусов Цельсия. Данное вещество активно применяется в холодильных установках по всему миру и является одним из наиболее оптимальных по соотношению цена/качество. Единственный недостаток дифторхлорметан лишь в том, что при нагревании свыше 250 градусов Цельсия он может выделять вредные пары. Соответственно перед его применением необходимо оборудовать надежную противопожарную защиту холодильной установки и помещения, в котором она будет размещена.

Помимо хладогентов компания Bailian Chemical также производит различные сопутствующие товары: halcor труба медная, фитинги, шланги, инструменты и т.д.Полный каталог продукции компании можно посмотреть на сайте http://продажа.фреона.рф.

Доставка товара производится по всей России силами любой удобной для клиента транспортной компании. Доставка заказа в пределах Москвы и Московской области может быть осуществлена курьерской службой компании (при заказе от 10 баллонов хладогента доставка абсолютно бесплатная).

Пресс-служба компании Bailian Chemical

Телефон: 8 (495) 374-66-99,

Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 31.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*