Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интернет-магазин бурового инструмента "ЗБТ"
9 май 2016, 16:01

Интернет-магазин бурового инструмента "ЗБТ"

Современные геологические и строительные работы невозможно без применения буровых установок. Производственная компания «Завод Буровых Технологий» предлагает широкий ассортимент специализированного оборудования для самых разных нужд. В ассортименте имеется буквально все: инструменты для колонкового, ударно-канатного, шнекового и  шарошечного бурения. Также имеются специализированные инструменты для проведения буровых работ в сложных условиях.

Естественно компания «ЗБТ» также производит большой ассортимент сопутствующих аксессуаров для буровых инструментов. Это всевозможные шарнирные и отбойные ключи, хомуты для обсадных труб и т.д.

Стоит отметить, что компания «ЗБТ» является предприятием полного цикла. Т.е. специалисты организации сами разрабатывают, тестируют и производят всю реализуемую продукцию, поэтому могут дать абсолютную гарантию качества и надежности. Немаловажно, что полностью отечественное производство позволяет компании «ЗБТ» держать цены значительно ниже относительно своих иностранных конкурентов.

Вся продукция производится на современном высокотехнологичном оборудовании и проходит несколько степеней контроля. При возникновении какого-либо брака компания заменит Вам поврежденный инструмент в рамках гарантийного обслуживания. Также сотрудники фирмы могут провести бесплатную диагностику вашего оборудования на предмет выявления различных неполадок, которые могут привести к полному выходу из строя техники. За отдельную плату можно также заказать модернизацию техники для того, чтобы улучшить её эксплуатационные характеристики и увеличить срок службы.

Для удобства выбора необходимой продукции компанией создан интернет-магазин бурового инструмента, который доступен по адресу http://zavodbt.ru/. Впрочем, если Вы не нашли нужного инструмента или не знаете, что вам нужно, то можете смело обращаться к консультантам компании по телефону: 8 (800) 250-19-40. При необходимости консультанты компании могут помочь Вам в выборе необходимого бурового инструмента конкретно под ваши нужды.

Пресс-служба компании «Завод Буровых Технологий»

Телефон: : 8 (800) 250-19-40

Адрес: Адрес: г.Санкт-Петербург, Стрельна, ул.Нижняя Колония, д. 51




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*