Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда автотранспорта для экскурсий
9 май 2016, 15:13

Аренда автотранспорта для экскурсий

 

Все мы любим отдыхать. Это очень полезно и, порой даже, необходимо. Постоянные стрессы и перенапряжение на работе, к сожалению, ухудшают наше физическое и психическое состояние. И для восстановления сил нам всем время от времени нужен отпуск. Кто-то любит проводить его на даче, копаясь в огороде, кто-то предпочитает греть спинку на солнышке, отправляясь на море. Есть еще любители активного отдыха – им интересны всякого рода экскурсии и экскурсионные туры и прочее.
Куда ехать? Как добираться в назначенный пункт? Каждый решает самостоятельно.Вариантов масса. Кто-то из нас предпочитает самостоятельно организовывать поездку. А есть люди, которым удобней обратиться в туристическое агентство, которое, в свою очередь, предлагает пакетные туры любого вида отдыха. Это может быть или пляжный отдых, или экскурсионный тур. Так сказать, любой каприз за ваши деньги.
Для осуществления подобных поездок турфирма сотрудничает с транспортной компанией, которая предлагает услуги аренда автобуса (Киев или ваш город). На автобусе доставляют отдыхающих на море, осуществляют экскурсионные поездки по городу, по стране в которой вы живете. Очень популярная сейчас услуга от туристических агентств – это автобусные экскурсионные туры, и для них, у перевозчика заказывается услуга аренда автобуса (Киев). Большой спрос сейчас именно на туры по Европе, продолжительность такой поездки может быть разная - от 3-4 дней и до 8-10. Подобные туры очень насыщенные, путешественники проводят очень много времени в дороге, и именно по этому, очень важно, чтоб транспортное средство было максимально комфортным. А именно - удобные кресла, наличие кондиционера, телевизора, туалета и так далее. Относительно недавно появилась новая фишка от перевозчика – бесплатный Wi-Fi в салоне. Конечно, это не обязательный сервис и не каждый перевозчик ее предлагает. Скажем, это преимущество перед конкурентом. Менеджеры турагентств это понимают и стремятся предоставлять своим туристам самый лучший сервис во всем. Потому и услугу аренда автобуса (Киев) будут заказывать у надежной транспортной компании с современным комфортабельным автопарком.

Не менее популярной услугой является - аренда микроавтобуса (Киев). Главное отличие микроавтобуса от автобуса – количество посадочных мест, а именно 17. Если количество туристов не превышает эту цифру, то услуга - аренда микроавтобуса (Киев или иной город) будет более выгодным предложением от перевозчика. Все просто - расход топлива меньше – стоимость услуги меньше. А значит, потенциальному заказчику будет предложена более низкая цена, что, вероятно, его заинтересует. Кому не будет интересна качественная услуга по приемлемой цене?!
Кстати, многие люди, в частном порядке (собрав компанию из нескольких семей), обращаются в транспортную компанию для заказа того или иного транспортного средства для поездок на море или для экскурсий. И это случай, когда услуга аренда микроавтобуса (Киев, ваш город) будет для них крайне интересной.
В общем, можно подвести итог - у всех нас свои вкусы и предпочтения, финансовые возможности и, руководствуясь ими, нужно делать выбор наиболее подходящий и комфортный для нас самих.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*