Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автопрокат от компании ASP
4 май 2016, 22:26

Автопрокат от компании ASP

В жизни есть такие праздники, которые хочется отметить не просто красиво, а шикарно. Свадьба, юбилей, девичник, выпускной вечер созданы для радости, для «показа себя любимого», возможности хоть разочек позволить себе красивую жизнь. Это как раз тот случай, когда лимузин обеспечит все надежды и ожидания о роскоши. 

Проехаться на длинном лимузине - удовольствие довольно дорогое, но не настолько, чтобы полностью запретить его себе. Свадебные лимузины давно никого не удивляют, напротив, это уже привычный, и даже обязательный элемент торжества. Для свадебного кортежа всегда подбирают самые красивые, престижные автомобили и лимузин среди них предпочтителен. Лимузины бывают разные – большие и очень большие, шикарные и роскошные, но всегда обеспечивающие особую торжественность события. Поездка до ЗАГСА и далее, по назначенному маршруту, не огорчаясь пробками и весело проводя время в чудесном автомобильном интерьере.

Автопрокат 

нынче стал возможен практически во всех городах страны. Достаточно скромный вариант – лимузин Форд, подходит для прогулок по городу, встречи друзей – удобный аккуратный салон, бар, видео- и аудио системы, при этом не самая высокая почасовая стоимость. Для девичника можно подобрать более роскошное авто, например, девятиметровый Лимузин Lincoln Town Car Elegance. Зеркальные бары, хрусталь, кожаный салон и натуральное красное дерево как нельзя лучше подойдут для безбашенной девичьей вечеринки. Эксклюзивный автомобиль отделан и оснащен по последнему слову автотехники, между пассажирским салоном и местом водителя звуконепроницаемая перегородка, тонированные стекла, так что личный комфорт празднующим дамам обеспечен.

Для граждан состоятельных агентства автопроката предлагают изумительный немецкий Мерседес S500 Делюкс. Кроме обычного набора роскоши, Мерседес имеет большой люк в крыше, рассчитанный на 3 – 4 персоны, для любителей прокатиться «с ветерком». В салоне свободно размещаются девять человек, здесь все создано для праздника.Прокат автомобиля – наиболее удобный вариант в любой ситуации. Такие же авто, как лимузин слишком дороги для частного владения, да и содержать его не просто. Доставить же удовольствие молодоженам и их гостям, обеспечить веселое и безопасное времяпрепровождение компании единомышленников можно, оформив прокат столь шикарного автомобиля. Вопреки расхожему мнению о заоблачной стоимости проката, солидные агентства предлагают различные скидки, почасовое использование машины. Аренда автомобиля позволяет создать настоящий праздник, не прилагая для этого огромных усилий. Агентства проката гарантируют четкое соблюдение всех оговоренных условий, так что ничто не омрачает праздничного настроения.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*