Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Собачий Мир" - интерактивная площадка для собаководов
1 май 2016, 21:19

купить собакукупить собаку

Собака издревле является лучшим другом, спутником и помощником человека. Собственный домашний питомец это большая всегда большая радость, но и огромная ответственность, как за само животное, так и за окружающих, с которыми собака будет контактировать. Соответственно если в доме есть маленькие дети, то нежелательно брать собаку с улицы, так как она может быть больна. В случае если вы все-таки решитесь подобрать домашнее животное с улицы, то стоит сразу отнести его к ветеринару, чтобы проверить состояние здоровья питомца и сделать ему соответствующие прививки.  Тем более что у взрослых особей уже сформировалась модель поведения, поэтому перевоспитать взрослого пса будет крайне сложно.

В этом вопросе лучше всего не экономить и купить собаку у надежного продавца, который занимается профессиональным разведением домашних животных. К примеру, можно поискать собаководов на этом сайте http://sobachiimir.ru/bulletin-board/623. Там представлена очень удобная доска объявлений, с помощью которой легко можно не только купить или продать щенка, но и найти кабеля на вязку, пристроить питомца на время и т.д.

По большому счету интернет-сайт sobachiimir.ru полностью оправдывает свое название. Это полноценный «Собачий Мир», где каждый желающий сможет найти для себя что-то полезное. Здесь можно почитать качественную литературу о собаководстве и уходу за домашними животными, узнать свежую информацию о проходящих выставках и конкурсах, а также похвалиться своим питомцем.

Также на сайте sobachiimir.ru представлена обширная информация о клубах собаководов, зоомагазинах, ветеринарных клиниках, питомниках и т.д. Отдельно стоит отметить благотворительную часть сайта, где размещена информация о волонтерском движении, благотворительных фондах и просто неравнодушных граждан, которые хотят помочь бездомным собакам обрести новых хозяев и зажить настоящей жизнью. В целом это одно из главных направлений данного сайта, поэтому если Вы хотите помочь беспризорным собакам, то Вам именно сюда.

На сайте работает специальный форум, где каждый желающий может пообщаться в кругу единомышленников, задать свои вопросы или наоборот поделиться секретами своего мастерства.

Впрочем, как говорится, – лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать. Поэтому лучше самостоятельно зайти на сайт sobachiimir.ru и узнать обо всех его возможностях. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*