Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

День Святого Валентина
9 январь 2010, 19:00

День Святого Валентина - это великий праздник всех влюбленных. Если вы поссорились со своим другом или подругой, то это именно тот день, когда можно восстановить отношения. Преодолейте себя и подарите любимому Валентину. Здесь стоит отметить, что подарок, сделанный своими руками намного ценнее, пусть дорогая, но никому ненужная безделушка. При выборе подарка на день Святого Валентина следует прислушаться к своему сердце и посмотреть сайт. Оно обязательно подскажет именно тот подарок, который понравится вашей второй половинке.

Однако если у вас не хватает времени, фантазии или вы сомневаетесь в выборе подарка на день святого Валентина, то можете воспользоваться специализированным сервисом, который поможет вам подобрать нужный подарок.

Например, вы можете воспользоваться этим сайтом.

Желаем вам в новом году, никогда не ссорится с вашими родными и близкими. Будьте более снисходительными к ним. Надеемся что в 2010 год принесет вам успехов в личной жизни, те из вас, кто еще не нашел свою вторую половину, обязательно ее найдут.

А Святой Валентин поможет вам в ваших поисках. Самое главное верить и самое главное действовать! Любите  и будьте любимы.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*