Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Замена матрицы MacBook Air за 20 минут!
28 апрель 2016, 09:25

Замена матрицы MacBook Air за 20 минут!

Несмотря на все старания производителей электронной техники, рано или поздно любое устройство приходит в негодность и требует соответствующего ремонта. К сожалению, современная техника стала настолько наукоемкой и сложной, что её невозможно починить своими руками в домашних условиях. При попытке сделать это есть большой риск окончательно сломать устройство. Поэтому если Вам необходим ремонт электронной техники, то лучше не заниматься самодеятельностью, а отнести свой аппарат в сертифицированный сервисный центр.

В Москве можно обратиться в компанию «FixUnit», которая уже на протяжении долгого времени успешно занимается ремонтом и обслуживанием электротехники. В основном специалисты ООО «FixUnit» специализируется на  ремонте продукции компании «Apple» (телефоны, планшеты, компьютеры и т.д.).

Почему стоит обращаться именно в эту компанию? Во-первых, здесь клиент не рискует тем, что его обманут и вынут из его устройства работающие и оригинальные детали, заменив их неработающими или неоригинальными. При желании можно попросить, чтобы все ремонтные работы производились в Вашем присутствии, что позволит Вам быть точно уверенным какие детали были заменены. Более того, при желании Вы можете забрать с собой все неработающие и замененные детали устройства. Стоит отметить, что Вам не придется долго ждать.  Даже такая сложная операция, как замена матрицы MacBook Air осуществляется всего за 20-30 минут. Естественно на все производимые работы компания «FixUnit» предоставляет гарантию.

Впрочем, специалисты «FixUnit» могут починить не только технику компании Apple, но и устройства производителей других марок, включая Asus, Hp и т.д. Помимо ремонта, в список услуг входят работы по восстановлению потерянных данных, настройке программного обеспечения и комплексного обслуживания юридических лиц.

Цены на предоставляемые услуги вполне приемлемые. К примеру, ремонт процессора Iphone 5 стоит 2500 рублей, восстановление цепи питания MacBook обойдется в сумму 2000 рублей (полный прайс-лист можно посмотреть здесь http://fixunit.ru/stoimost-remonta-materinskikh-plat).

Более подробную информацию можно прочитать на сайте компании http://fixunit.ru/

Пресс-служба компани «FixUnit»

Телефон: 8 495 664 47 29

Адрес: ул. Золоторожский Вал 38 стр 1, пав 012. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*