Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Регулировка головного света фар
28 апрель 2016, 09:02

 

Регулировка головного света фарИнтенсивность света излучаемого фарами автомобиля, во многом определяет безопасность на дорогах, особенно в условиях ночного режима, непогоды, сезоны которой составляют большую часть года в нашей стране, поэтому первое, о чем начинают задумываться автомобилисты, проводя тюнинг и усовершенствование машины – это покупка фар головного света.

Головные фары в качестве замены заводских и в дополнение

Современные фары отличаются такими важными параметрами, как сила и мощность свечения, обеспечивающая более интенсивную и яркую освещенность на дороге и широкий круг обзора, захватывающий обочина и встречные полосы.

Головной свет автомобиля включает в себя функции ближнего и дальнего, что требует особого внимания к качеству и мощности, а также потреблению электроэнергии. Головные фары могут быть предназначены как для установки вместо фабричных, так и в передней части кузова в зависимости от марки автомобиля.

Автомобилисты зачастую выбирают систему головного света для замены старых фар, которые за годы эксплуатации потускнели и не дают необходимого количества света. Также часто проводят замену отдельных фонарей, например, при повреждении во время аварии.

Фары головного света отличаются дизайном, что позволяет выбрать необходимый комплект для конкретной модели, который подойдет также способом крепления. Существуют универсальные модели, позволяющие устанавливать на большинство автомобилей. Качественный свет, как правило, характеризуется пыле и влагонепроницаемостью, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и яркость излучаемого света. Производители выпускают модели с хрустальной поверхностью, цветные фары или хромированные.

Где купить фары головного света на автомобиль?

При покупке, прежде всего, стоит обращаться в компанию, являющуюся официальным представителем производителя. Компания Wesem-Light напрямую без посредников сотрудничает с производителем фар Wesem, что является гарантией качества и контроля реализуемой продукции. 

Wesem-Light существует на рынке автомобильной оптики с 2008 года, многолетний опыт позволяет осуществлять работу по доставке заказанных товаров оперативно и без накладок. Благодаря развитой логистической сети компания осуществляет доставку в различные регионы по всей стране.

В магазине представлен широкий ассортимент комплектов головного света, которые в основном подходят для отечественных автомобилей и ряда иномарок. Все модели отличаются превосходным качеством и уже были опробованы клиентами и получили положительные отзывы за годы эксплуатации.

Компания Wesem-Light предоставляет скидки оптовым клиентам, предлагая оптимальные условия сотрудничества. Если у вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту, представленному в магазине, вам необходима консультация для выбора оптики, вы всегда можете позволить в компанию, менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, расскажут об особенностях каждого продукта, посоветуют, что подойдет именно вам.

По материалам с сайта http://wesem-light.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*