Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Свадебный стилист от компании «Icon Bride»
24 апрель 2016, 22:13

свадебные прически на средние волосысвадебные прически на средние волосы

Свадьба это самое долгожданное и приятное событие в жизни каждой семьи. Ритуал бракосочетания издревле  считается своеобразным переходом из одной жизни в другую и у многих народов есть поверье, что будущая жизнь молодоженов отчасти зависит от того как будет проведена свадьба.

Многие молодожены стараются не тратить много денег на организацию свадьбы, стараясь выполнить все необходимые хлопоты собственными силами. Зачастую результат такой экономии достаточно плачевный: праздник получается скучный и вялый, а сами молодожены вынуждены бегать как белка в колесе, чтобы все сделать и везде успеть. Естественно такая свадьба будет  больше мучением, чем праздником. Если Вы хотите устроить настоящее веселое и приятное мероприятие, то лучше оставить эти хлопоты профессионалам, которые знают все тонкости своего дела и постоянно совершенствуют своё мастерство.

Впрочем, при малом бюджете свадьбы можно обойтись без шикарного застолья и дорогостоящего тамады, однако категорически не стоит экономить на стилисте. Ведь фотографии со свадьбы Вы будете просматривать с друзьями, родственниками и детьми всю оставшуюся жизнь. Студия свадебных стилистов визажистов Москвы «Icon Bride» рада открыть свои двери для всех, кто желает создать на свою свадьбу особый или просто красивый имидж. Компания «Icon Bride» собрала команду высококлассных специалистов, которые уже на протяжении многих лет успешно создают свадебные образы. В своей работе они используют только профессиональную косметику, проверенную временем и собственным опытом. В штате сотрудников имеются стилисты разных категорий. Естественно, что даже специалисты «Icon Bride» самой низкой категории способны создать настоящий шедевр, однако более высокая категория говорит о том, что у стилиста больше опыта и мастерства, а это значит, что ему удастся быстрее найти вместе с вами нужный образ и создать его. С профессионалом высшей категории клиент потратит гораздо меньше времени и сил на создание образа.

Важно отметить, что при обращении в компанию «Icon Bride» клиент приобретает не «кота в мешке», а реальную услугу. Задолго до свадьбы стилист проведет с клиентом консультацию и репетицию, в ходе которой полностью создаст тот образ, который планируется использовать во время свадьбы. Так что у клиента имеется возможность уже до бракосочетания понять насколько профессионален специалист и оценить его работу. Более того! Если Вам во время репетиции не понравится результат, то Вы сможете не платить, а просто попросить заменить стилиста.

В пакет «свадебный образ» входит наложение макияжа, создание свадебной прически на средние волосы (или короткие) и, собственно, сама репетиция. Стоимость этой услуги варьируется от 7500 до 13500 рублей в зависимости от выбранной категории специалиста (вип, топ или ведущий).

Посмотреть типовой каталог причесок, а также узнать информацию о стилистах и их ценах можно на сайте http://iconbride.ru.

Пресс-служба компании «Icon Bride»

Телефон: 8 (499) 408-81-28

Адрес: Москва, ул. Сущевская, дом 21




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*