Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Свежие новости Севастополя
23 апрель 2016, 21:53

криминальные новости Севастополя сегодня свежиекриминальные новости Севастополя сегодня свежие

В современным мире необходимо быть всегда в курсе событий, чтобы не пропустить важные моменты жизни. Интерактивный интернет-портал sev.life дает возможность всем жителям г. Севастополь получать самую свежую и актуальную информацию о жизни города, страны и всего мира.

Над данным проектом работает команда профессиональных журналистов, которые знают толк в своем деле. Регулярно на сайте публикуются интервью с интересными личностями города, криминальные новости а также аналитические обзоры о насущных проблемах города и страны. К примеру, в преддверии выборов журналисты сайта решили создать спецпроект, в котором расскажут жителям Севастополя обо всех кандидатах, которые планируют баллотироваться в думу. Первый репортаж уже подготовил Сергей Горский, рассказав об Олеге Николаеве севастопольском бизнесмене и политике. В данном материале Сергей без цензуры и недомолвок попытался выявить всю подноготную этого человека (прочитать материал можно здесь https://sev.life/politics/nikolaev-oleg-aleksandrovich-sevastopol/).

Криминальные новости Севастополя сегодня свежие можно почитать в разделе "криминал"

Естественно на сайте представлен большой раздел о культурных и досуговых событиях города. В этом разделе можно узнать о наиболее интересных планируемых мероприятиях в городе и обзоры уже прошедших событий.

Для тех, кто любит не только читать, но и писать, на сайте sev.life создан специальный раздел «Блоги», где каждый желающий может создать себе личный блог и делиться со всеми жителями города своими новостями и мыслями. Важно отметить, что на сайте не действует никакой политической или религиозной цензуры. Единственное правило – это соответствие не противоречие публикуемых текстов законам Российской Федерации. Это Ваш шанс заявить о себе, как о талантливом журналисте и стать знаменитым. Возможно, даже, Вас пригласят в редакцию сайта и сделают штатным корреспондентом. В этом деле главное настойчивость и целеустремленность.

Если Вы не хотите становиться журналистом, но хотите поделиться какой-либо информацией или своей проблемой, то можете смело написать в редакцию сайта и журналисты sev.life обязательно помогут Вам.

Пресс-служба интернет-проекта sev.life.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*