Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эвакуатор машин в Нижнем Новгороде
22 апрель 2016, 10:15

Эвакуатор машинЭвакуатор машин

К сожалению иногда случаются ситуации, когда автомобиль выходит из строя в самый неподходящий момент. Нижегородская компания «Эвакуатор-555» поможет всем попавшим в такую неприятную ситуацию и быстро доставит машину в необходимое место. К услугам клиента предлагаются мощные и надежные тягачи, которые способны перевезти транспортные средства массой до 7 тонн. Т.е. к перевозке пригодны не только легковые машины, но и микроавтобусы , а также грузовики малой и средней тоннажности.

Отдельно стоит отметить, что в своей работе компания «Эвакуатор-555» использует спутниковую систему отслеживания своих тягачей, что позволяет оперативно определить наиболее близкий к клиенту эвакуатор и доставить его в самые кротчайшие сроки. Бригада эвакуаторов машин работает круглосуточно и состоит из профессионалов своего дела, поэтому клиент может быть уверен, что при погрузке и транспортировке с его автомобилем ничего не случится.

За 6 лет работы сотрудники компании «Эвакуатор-555» помогли тысячам людей успешно эвакуировать их транспортные средства. За годы работы накоплен ценный опыт по эвакуации легковых автомобилей, а также грузовой, строительной и сельскохозяйственной техники.

Расценки на предоставляемые услуги довольно демократичны. К примеру, перевозка транспортного средства массой до 1500 кг по Нижнему Новгороду составит менее 1300 рублей. Грузовой эвакуатор Нижнего Новгорода обойдется немного дороже – за перевозку транспортных средств весом свыше 1500 кг цена обговаривается отдельно в зависимости от массы транспортного средства и сложности погрузки. В наличии имеются специальные погрузчики с краном-манипулятором, с помощью которых можно легко погрузить поврежденную машину на платформу и доставить в нужное место.

Также стоит отметить, что компания «Эвакуатор-555» работает не только в пределах Нижнего Новгорода, но и по всей России. Если Вам нужно перевезти технику в другой регион страны, то смело обращайтесь в компанию.

Более подробную информацию об услугах эвакуации, страхования ответственности и других вопросов можно узнать на сайте http://555nn.ru/ или у менеджера компании по телефону  79107909555.

Пресс-служба компании «Эвакуатор-555»

Сайт: 555nn.ru

Телефон: 79107909555

Адрес: Нижний Новгород ул. Белинского 100

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*