Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фотосъемка бизнес портрета от Александра Елисеева
21 апрель 2016, 18:36

фотограф в самарефотограф в самаре

Фотография – это уникальный вид искусства, который осуществляется в результате взаимодействия фотокамеры и человека. Для того, чтобы заниматься фотографией, нужно обладать самым важным для фотографа качеством – уметь ловить момент, длящийся, возможно, всего секунды две-три. Если человек, держащий в руках камеру, умеет увидеть кадр и не упустить, тогда его можно назвать хорошим фотографом.

 

Александр Елисеев и его творческая команда молодых людей предоставляют вам такие услуги, как: свадебная видеосъёмка и фотосъёмка, бизнес портрет, детская съёмка, а также они изготавливают уникальные фотокниги. Хочется добавить, что мало кто профессионально занимается фотосъёмкой бизнес портрета, и это повод обратиться к Александру Елисееву, так как просмотрев его портфолио, мы убеждаемся в профессионализме автора. Это не просто фотографии, это - качественные работы, выполненные настоящими мастерами в своём деле, на европейском уровне. Они гарантируют авторский почерк человека, который более 12 лет занимается фотографической деятельностью, и это подтверждает опыт команды и даёт возможность доверять их мастерству.

 

На сайте компании (eliseev.org) очень удобная навигация. Фотографии в опции «Портфолио» вы можете просмотреть как все сразу, так и выбрав определённый, нужный вам, жанр. Есть возможность самостоятельной сортировки по дате, названию, по убыванию и возрастанию, что поможет намного быстрее найти именно то, что интересует вас. В разделе «Услуги» автор подробнейшим образом расписывает, что и как он делает, а также указаны цены. Например, в услуге «Свадебная фотосъёмка» вы можете увидеть даже сравнение фотографий до и после обработки и заметить колоссальную разницу. Оформление сайта выполнено оригинально, красиво и интересно. Вы с лёгкостью можете прочитать информацию о команде специалистов и просмотреть видео-отзывы клиентов, которые укрепят вашу уверенность в выборе именно этих мастеров. Александр Елисеев - фотограф в Самаре, работы которого не оставят вас равнодушными.

 

Россия, г.Самара.

E-mail: alex [at] eliseev.org

тел: +7 (917)-8164446

icq: 609-4986 36

сайт: www.eliseev.org




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*