Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

мобильный шиномонтаж - удобно и практично
16 апрель 2016, 15:19

мобильный шиномонтаж

 

В жизни каждого автолюбителя иногда возникают такие ситуации, когда колесо покрышка колеса пробивается в самый неподходящий момент, и нет возможности самостоятельно поменять колесо. При возникновении этой проблемы может помочь московская компания «Профшинсервис», которая почти 20 лет предоставляет услуги мобильного шиномонтажа. Достаточно просто позвонить по телефону 7 (495) 799-02-20 и мобильная группа шиномонтажа придет к Вам на помощь в самое короткое время. Группа быстрого реагирования работает круглосуточно и без выходных, поэтому в любое время дня и ночи, в любую погоду Вы можете рассчитывать на помощь специалистов компании «Профшинсервис». При необходимости сотрудники фирмы прямо на месте могут провести балансировку колес, замену тормозных колодок и ступиц, а также устранить боковые порезы шин. Стоимость вызова бригады шиномонтажа в пределах Москвы составляет 500 рублей. При заказе в область итоговая сумма рассчитывается по формуле 500 рублей + 30 рублей за каждый километр движения по областным дорогам.

Естественно помимо мобильного шиномонтажа компания «Профшинсервис» предоставляет полный спектр услуг профессионального автосервиса, который включает в себя: ремонт и покраску дисков, автомойку, ремонт салона автомобиля и т.д. Также при необходимости «Профшинсервис» может взять на ответственное  сезонное хранение ваши колеса.

Отдельно стоит отметить услугу по заправки шин азотом. Это позволяет снизить риск коррозии диска и старения шины, уменьшить вероятность взрыва покрышки во время движения, а также улучшить сцепление автомобиля с дорогой. По большому счету применение азота вместо воздуха при накачке колесных шин имеет большое количество преимуществ, но все их можно обобщить в следующих пунктах: улучшение безопасности автомобиля, его плавности хода и снижение износа колес.

Полный спектр услуг можно найти на сайте http://remontdiskov.ru/. Там же имеется удобный онлайн калькулятор, с помощью которого можно рассчитать точную сумму стоимости работ.

Автосервисы компании «Профшинсервис» удобно распределены по территории Москвы, поэтому Вы можете выбрать наиболее близкий и удобный для вас (адреса сервисов можно найти здесь http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/).

Пресс-служба компании «Профшинсервис»

Телефон: (495) 678-8999.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*