Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

бульдозеры четра т-35 от компании "ЧТЗ"
16 апрель 2016, 13:04

бульдозеры четра т-35 от  компании "ЧТЗ"

Созданный в 1972 году Чебоксарский завод промышленных тракторов (ЧЗПТ) уже многие десятилетия является одним из лидеров в сфере производства тракторов и другой спецтехники. Именно здесь в в1970-ые годы был развернут выпуск знаменитых тракторов Т-330. Сейчас ЧЗПТ производит обширный спектр различной техники: бульдозер, трактора, трубоукладчики, фронтальные погрузчики, навесные агрегаты и т.д. Посмотреть полный каталог продукции можно на сайте компании «ЧТЗ» по адресу http://www.ch-tz.org/.

На сегодняшний день одним из самых популярных продуктов чебоксарского завода является бульдозер Четра т-35. Бульдозеры линейки Четра появились в начале 2000-х годов и были первой попыткой российского тракторостроения создания техники по принципу «новой экономики». В 2004 году бульдозеры Четра вошли в список «100 лучших Российских товаров», а в 2006 году специалистами ЧЗПТ был получен сертификат соответствия бульдозеров Четра европейским стандартам по надежности, безопасности и экологичности. Соответственно данная техника ничем не уступает по своим эксплуатационным характеристикам западным аналогам, а благодаря обширному диапазону дополнительного навесного оборудования данная техника может выполнять самые разнообразные задачи.

Особенностью конструкции >бульдозера Четра т-35 является 3-х точечная подвеска, благодаря применению которой уменьшаются ударные нагрузки, что способствует повышению комфорта водителя.

Конструкция бульдозера выполнена по модульному принципу, что позволяет снимать их по отдельности, благодаря чему значительно упрощается процесс ремонта и обслуживания техники.

Впрочем, нет смысла долго рассказывать и объяснять все преимущества этой техники. Как говорится «лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать». Так что смотрите сами

Для того чтобы сделать заказ или получить более подробную информацию можно позвонить по телефону компании «ЧТЗ» +7 (8352) 38-86-80. На всю реализуемую продукцию имеются все необходимые документы и предоставляется заводская гарантия. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*