Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

огнезащитная продукция "СФайер" от компании "АнтикорСтройСервис"
13 апрель 2016, 15:27

сертификатысертификаты

Проблема обеспечения пожарной безопасности испокон веков актуальна, ка к для жилых зданий, так и для офисных и производственных строений. Производственная компания "АнтикорСтройСервис" предлагает всем желающим надежные системы огнезащиты «Сфайер», которые прошли все соответствующие проверки и испытания государственных надзорных органов. На всю продукцию линейки огнезащитных средств «Сфайер» имеются соответствующие сертификаты качества и другие необходимые документы.

В своей работе компания "АнтикорСтройСервис" делает упор на разработке материалов, которые позволяют обеспечить огнезащиту металлических конструкций на объектах нефтегазовой отрасли. Впрочем, данные средства отлично подойдут и для обеспечения огнезащиты на других объектах, где требуется повышенный уровень пожарной безопасности со степенью огнестойкости от 1 до 4 категорий (кроме конструкций с толщиной металла менее 5,8 мм). При нанесении состав образует твердую пленку, которая надежно защищает всю конструкцию от огня, коррозии и других агрессивных сред.

На данный момент доступны две основных разновидности: Сфайер-ЭТ и Сфайер-Э. Посмотреть подробное описание этих материалов можно на страницах: https://sigma-fire.ru/sfayer-e/ и https://sigma-fire.ru/description/.

Применение данных средств позволяет существенно сэкономить на проведение противопожарных мер благодаря низкому расходу материала.  Также преимущество данного материала в том, что оно может быть нанесено на конструкцию в любое время года и при большом диапазоне температур, что особенно важно в условиях крайнего севера, где хорошая погода и теплые дни достаточно редки.

Отдельно стоит отметить, что компания "АнтикорСтройСервис" является не просто продавцом, но и производителем данных средств. Это значит, что приобретая продукт Вы также можете рассчитывать на полную техническую поддержку, которая включает в себя:

- помощь в разработке технического проекта нанесения средств;

- подбор наиболее совместимой схемы нанесения продукта;

- консультацию по возникшим вопросам.

Состав огнезащитный цену на который можно посмотреть на сайте sigma-fire.ru можно приобрести по адресу г. Краснодар, ул. Московская, 97 офис 15.

Пресс-служба компании "АнтикорСтройСервис".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*