Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Малые грузовые лифты от компании "Лифт Маш"
6 апрель 2016, 19:53

малые грузовые лифты

 

Компания «Лифт Маш» занимается продажей грузовых лифтов, эскалаторов и травоаторов. Организация обладает необходимой материально-технической базой для комплектации стандартной и специальной грузоподъемной техники. Персонал компании имеет многолетний опыт работы и располагает полной информацией о поступающих новинках. Грузовые лифты - основной объект продажи: лифты для перевозки людей, большие и малые грузовые лифты, универсальные, строительные, промышленные и автомобильные. То есть продукцию данной организации можно использовать при построении коттеждей, жилых многоэтажных зданий, офисных объектов, лечебных учреждений, гипермаркетов, спортивных сооружений и прочих объектов.

Вся продукция, представленная в каталоге компании, соответствует нормам безопасности и выполнена из материалов европейского качества. Лучшие специально квалифицированные мастера готовы оперативно выполнить монтажную работу. Сертифицированность фирмы подтверждается наличием юридических документов, с которыми потенциальные покупатели также могут ознакомиться в разделе «Сертификаты».

Каталог сайта поражает изобилием товаров: помимо вышеперечисленных товаров, организация занимается продажей лифтов с различными видами механизмов дверей,

Компания сотрудничает с различными фирмами, как русскими, так и зарубежными. Опыт работы на рынке труда в данной области представляет собой солидный срок – более одиннадцати лет. В перечень услуг данной организации входят несколько этап выполняемой работы: поставка, разгрузка, установка и монтаж лифтового оборудования, пуско-наладочные работы и сдача инженерного центра. От объема продаж покупателям предоставляются выгодные скидки.

Магазин расположен в Москве по адресу: Варшавское шоссе, 33. Или можно позвонит по телефону: (495) 411-61-41. А если у Вас нет времени ходит ьпо магазинам, то посетите интернет- магазин. Ссылка на сайт: http://www.liftf.ru/catalog-liftov/gruzovoy-lift.html

Для удобной связи можно также заказать звонок, и специалист свяжется с Вами в ближайшее возможное время.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*