Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Случайные ключи стим от компании Steamcase
24 март 2016, 20:16

случайные ключи стимслучайные ключи стим

После напряженного рабочего дня порой хочется отвлечься от мирской суеты и немного отдохнуть. У каждого свой путь к расслаблению: некоторые смотрят фильмы, другие гуляют, третьи играют в игры. Компания Valve Corporation предлагает всем игроманам уникальный проект "Steam", в котором собрано более 3000 различных игр на любой вкус. Steam - это абсолютно новый подход в мире игровой индустрии. Присоединившись к данному проекту больше не нужно думать о том во что и на чем играть, ибо платформа Steam предоставляет возможность игры на любом устройстве: компьютере, планшете, смартфоне и т.д.

Впрочем, с недавнего времени платформа Steam вышла за рамки игровой индустрии и стала предоставлять доступ к различным специализированным и офисным программам (редакторы для обработки фото, видео и звука, программы для работы с дизайном и т.д.).

Конечно за такое удовольствие надо платить, поэтому платформа Steam не является бесплатной. К счастью есть хороший сервис http://steamcase.ru/, где можно совершить покупку ключей Steam, которые позволят сэкономить значительную сумму денег.

Случайные ключи стим от компании Steamcase

Данный сервис работает уже почти 10 лет и за эти годы успел снискать славу уважаемого и авторитетного проекта, которому можно доверять. За время работы http://steamcase.ru/ было продано более 150 000 ключей для самых разных игр и программ. Преимущества данного сервиса в том, что он работает напрямую с производителями софта, поэтому все ключи во-первых официальные и легальные, а во-вторых дешевле, чем у разного рода перекупщиков. Также стоит отметить, что каждый ключ продается только в одни руки, поэтому у клиента не должно возникнуть проблем в этом плане.

Отдельно стоит отметить, что на сайте http://steamcase.ru/ можно также приобрести случайные ключи стим. Т.е. вы приобретаете ключ не на конкретную игру, а которая будет выбрана компьютером случайным образом. Такой вариант особенно подходит для тех, кто не может самостоятельно выбрать во что он хочет играть.

В заключение необходимо заметить, что в случае если клиенту что-либо не понравится, то он всегда может вернуть вернуть ключ и получить обратно свои деньги. Подробнее об условиях читайте на сайте http://steamcase.ru/.

Пресс-служба компании Steamcase.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*